АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1148
Фото: 7
152
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2013
15.06.13 - 16.06.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ночь после свадьбы, своей в 2012, друзей в 2013

Первый раз с мужем побывали в этом отеле в июле 2013 года после нашей свадьбы, которую мы отмечали в баре на территории отеля. Номер был украшен, шампанское и фрукты были приятным бонусом, чистое белье, одноразовые принадлежности. Все было на высоте. Утром мы проснулись и опоздали на завтрак, но нас любезно пригласили в ресторан после окончания общего завтрака. Покушали вкусные булочки и попили чай. Персонал на кухне очень приятный и улыбчивый. Так же благодарны девушке Ксении, которая помогала нам с формированием свадебного стола.

После своей свадьбы мы посоветовали своим друзьям отметить свой праздник в этом же отеле. Т.к мы с мужем живем в Москве, перед свадьбой друзей мы заранее забронировали номер в отеле, чтобы не ехать после свадьбы домой. После праздника мы поднялись в наш номер и обнаружили отсутствие там одноразовых приборов - не было геля, шампуня, пастя, в общем ничего, что обычно кладут для удобства в номера...

Спускаться на ресепшен мы не стали, было уже поздно.

Утром нас ждал неприятный сюрприз. В 9:30 кто то стал стучать в дверь и дергать ручку. Муж проснулся, подошел к двери, спросил кто там. Ответила горничная. Сказала, что ей надо убирать номер. Муж поинтересовался, обязательно ли это делать в половину 10 утра, на что прозвучал ответ:" А когда вы собираетесь выезжать?". В общем ощущения были мягко говоря странные. Заехали то мы для того, чтобы выспаться, а выспаться то и не удалось. Естественном засыпать после этого инцидента мы уже не стали.

Друзья наши проснулись к 11 и мы вместе пошли на завтрак. Перед тем, как идти кушать, мы подошли на ресепшен и рассказали о случившемся уточнив время, в которое нам необходимо выехать. Так же сообщили об отсутствии одноразовых предметов для ванны. Девушка на ресепшен принесла извинения и сказала, что пока мы будем завтракать , нам принесут все необходимое. Завтракали мы до 11:40. После поднялись в номер и не обнаружили ничего нового :) Снова спустились на ресепшен, снова назвали наш номер и сообщили, что за 40 минут нам ничего не занесли. Поднялись в номер. Через 10 минут в дверь постучали, муж открыл, горничная поприветствовала нас и передала мужу пробник пасты и одноразовую зубную щетку.

Конечно это мелочи, но без них пребывание в отеле было бы еще более приятным.

Спасибо.

IceMoxito оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.06.13 23:19 (2 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IceMoxito (3)