АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 24
Комментариев: 95
Читательский охват: 27610
Фото: 23

Бронзовый статус

1 021
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
08.06.13 - 22.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемые впечатления

Я не так давно прилетела из гостеприимной страны Хорватии. Хочу написать отзыв о своем отдых, чтобы другие российские туристы смогли понять стоит ли им туда ехать отдыхать. Лично у меня сложилось прекрасное мнение о стране в целом и об отеле Sipar*3 в частности. Трансфер привез меня в отель одну и что меня поразило на рецепции, что господин Вэлька сказал, что видел меня. Я спросила у него : "Где?". На этом сайте, на котором и пишу свой отзыв. Он прекрасно говорит на русском языке, с ним приятно разговаривать и он всегда решает проблемы, возникающие у гостей отеля. Отель построен в 1986году, но сотрудники поддерживают его в хорошем состоянии и заботятся о его чистоте. Воду в Хорватии можно пить из под крана!!! Что меня приятно удивило и обрадовало. Хорваты весьма доброжелательны и внимательны к русским. Есть конечно и исключения, такие как один пожилой официант из ресторана, который сделал замечание по поводу того, что ребенок пил свой сок, а я с русской девушкой разлила пиво из небольшой баночки. Другие официанты это делать разрешали и даже помогали открыть вино. Поясню, что вечером все напитки в ресторане платные. Но нас было всего лишь трое, а немцев, на которых можно заработать деньги большое количество.

Читала противоречивые мнения о Плитвицких озерах и поэтому выражу свое: Мне безумно понравилась красота природы и я не пожалела о поездке. Есть люди которые любят бродить по лесу, а есть те, кто любит посидеть в одном месте с шашлычком и бутылочкой. Экскурсия будет неинтересна второй категории, так как придется много ходить. Еще конечно нам повезло, что мы поехали не в жаркую погоду и экскурсия не стала для нас слишком утомительно, несмотря на поломку автобуса и задержку на 2 часа нашего возвращения.

Отельные гиды - это сплошная профанация, они не дают никакой исчерпывающей информации. Сбор был в соседнем отеле и Влад постоянно опаздывал, Марину я всего лишь раз услышала, но ни разу не увидела. Она сказала, что отвечает за мою поездку в Венецию, но на таможне меня в списках не оказалось. Информацию о выезде "Пакс" отправил факсом и я её получила.

Совет всем, выезжающим семьёй или группой брать в аренду авто и посещать все интересующие места Хорватии. Движение довольно спокойное, с соблюдением правил, пешеходов пропускают всегда и везде на пешеходных переходах. В Венецию нужна шенгенская виза и туда тоже желательно поехать без экскурсии, так как она является разводом на деньги, к указанной цене экскурсии нужно прибавить еще столько же.

Природа страны очень необычна и разнообразна. Сочетания сосен и пальм радует глаз. В городках было очень чисто, но с приездом большого количества туристов стал появляться мусор.

Отель для тихого, семейного отдыха. Для молодежи дискотек и шкмного времяпровождения ничего нет.

У меня остались прекрасные воспоминания и желание еще раз вернуться в эту страну, в этот отель.

Если интересует что-то конкретно, то отвечу на вопросы. Интернет платный в большинстве мест, лишь в кафе при заправке было бесплатно (это на экскурсии на озера).

Eлена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.06.13 17:52 (3 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация