АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.09
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4905
Фото: 58
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
10.06.13 - 23.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отличный отдых

Отдыхали в отеле с 10 по 23 июня 2013 дедушка с бабушкой и внучки 8 и 10 лет. Прилетели вовремя с Колавией и заселились до обеда в домик 2409 на второй этаж. Попросил этот домик и за десять американских рублей в паспорте сразу получил его. Комнаты были после ремонта и всё работало: сантехника, телевизор плазменный, холодильник, кондиционер. Горячая вода постоянно с хорошим напором и дети сами принимали душ в номере. Понравилась хорошая вытяжка в туалете.

Правда заменили старый фен на новый на второй неделе пребывания, тк он отключался через 30 сек работы от перегрева и батарейки в пультах. Всё сделали нам сразу без напоминаний. Бытовые условия всем нам понравились и детишкам тоже, тк у них были за занавеской отдельный диванчик и креслокровать.

Шума от соседей мы не слышали. Единственно по утрам часика в 4, я слышал, как доносилась молитва мулы из местной мечети, тк спали с открытым окном, чтобы не простыть от кондиционера. Иногда по ночам, громко разговаривая, проходили под шефе соотечественники.

Постельное белье и полотенца менялись и были очень чистыми.

В ресторане нам понравилось и мы питались на открытой террасе, занимая места недалеко, где лаваш пекли, тк там мы всегда находили свободный столик. Мы обычно приходили к началу завтрака или обеда, иногда через полчаса после открытия ресторана, чтобы не стоять в длинной очереди. Девчонки вовсю пили персиковый сок из автомата и пепси,ну а мы предпочитали кофе, чай и спрайт,иногда пиво. Еды нам хватало с избытком и курица с индюшкой, рыба вполне заменяли мясо. Масса салатов и тушеные баклажаны, а также лаваш, в кляре рыба, курица и овощи, сладкое на десерт, арбузы, абрикосы, нектарины вполне насыщали наши организмы.

У пляжа в баре детям и нам нравилось картошка фри с салатом, лепешки с картошкой. Воду пили из кулера,а в номер приносили её в 1,5 л бутылке из того же кулера в ресторане. У заправки-150 м от отеля в маркете покупали каждый день черешню по $3 за кг или клубнику по 2 доллара справа на входе в 50 м от отеля в др маркете.

Дети были в восторге от детской дискотеки и каждый день там танцевали,а мы радовались за них и снимали на фото и видео.

От домика до пляжа минуты 3 ходьбы. Мы первую неделю практически жили в море и в бассейне, пока дети не научились плавать. Лежак занимали, где только вещи наши лежали,а сами по полдня в воде или около. В отеле девчонки не вылезали из бассейна и им нравилось нырять в него. Практически не болели. За два дня до отъезда малая холодной воды напилась и горло заболело, но быстро антибиотиком залечили сами и втык дали ей - последний день только в лягушатнике разрешили без ныряния. Сам видел как в бассейн рядом с горками сыпали дезинфицирующие таблетки и замер воды делали.

Чудный пологий песчаный пляж и спокойное чистое море – рай детям. Плывешь к буйку и видно дно. Видел морских черепах за буйками много раз.

Всеми ездили на пиратской яхте в Аланью с уличной экскурсией и умудрились за 44 бакса получить это удовольствие. Сувениры прикупили в лавочках вокруг торгового центра Лоницера и в нем.Разок сходили за тряпками в Авсаллар около 2 км. Загорели,посвежели и получили заряд энергии на год, а также массу впечатлений!!!

Наш отличный отдых обеспечивал не навязчивый штат горничных, официантов, поваров и др работников и мы всем остались довольны. Девочки из клуба Тукан: Альбина,Марго и др прекрасно руководили развлечениями детей и дискотекой.Мы очень им благодарны и желаем всех благ!

Но в ночь выезда из отеля нас забыли разбудить, тк отельный гид не передал эту инфу на рецепшен. В списках уезжающих значились наши фамилии и ещё 2 семьи-их разбудили. На рецепшен в 02-45 ночи даже не знали,что мы уезжаем из отеля в 3-30 ночи. Поэтому мы не успели позавтракать, но я с вечера набрал фруктов в ресторане и горсть сыра перед отъездом. Мы сдали ключи от номера и сейфа и никто номер не проверял. Нам повезло – улетели на полтора часа раньше, на Оренбургских авиалиниях – влетели в самолет за 15 минут до отправления.

Отель замечательный, но больше не поедем в него из-за жутких переносов авиарейсов TUI в обе стороны - Москва-Анталья и Анталья-Москва от нескольких часов - 12 часов до 20 -24 часов, т.к. мы из центральной России и надо ехать от Москвы 550 км. Как тут подгадать трансфер, коль TUI вертит расписанием полетов - отель брендовый от TUI?!

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 26.06.13 15:16 (4 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 26.06.13

А мы вас искали (соседи с голубого домика), думали, что вместе вылетать будем, оказывается, что вы раньше улетели. Мы выехали с отеля в 06.15, а вылететь должны были в 10.10, но наш самолет только в 10.20 приземлился (пока люди вышли, все загрузили, выгрузили и т.д.) вылетили только в 12 дня. "Здорово" летать авиакомпанией Колавия ( турфирма ТУИ с ней работает), почти сутки потеряли когда летели на отдых в Турцию и очень тяжко сидеть в аэропорте ожидать когда наконец то начнется посадка. А еще "лучше" оказалось, когда в Домодедово приземлились мы и еще сразу 3 или 4 самолета (в одно время) и как мы в огромной, злой, возмущенной толпе с маленькими детьми стояли в огромной очереди, чтоб пройти паспортный контроль. Наверно минут 40 стояли в душном помещении, чтоб поставить печать. Отель нам понравился, все замечательно, единственное, что не понравились - это подушки.

16:50 28.06.13

Olyusy, а мы вас тоже искали.Выехали из отеля в 3-40.Когда мы приехали за 1.5 часа в аэропорт Анталья до вылета,то на табло рейс ОБ 9332 уже был перенесен с 7-30 на 7-05 и мы вначале стояли в длиннющей очереди,а потом Костя Скворцов с семьей перетянул нас в только что открывшуюся стойку резервирования и мы наконец прошли в зал таможенный.Наших деток почему-то обыскала ретивая там тетка и отобрала у нас в ручной клади остатки упаковки стреч-пленки. Прилетели в ШЕРЕМЕТЬЕВО1 и на маршрутке до Речного вокзала-метро-экспресс-в 15-30 были в Домодедово и вылетели оттуда в 21-45,а в 23-30 сидели у себя в квартире.Так вот Скворцовы должны были вылетать с Колавией в 19-15,а летели с нами-у них TUI украла 12 часов!Пишите в личку!!! Короче,мы в тот день по 4 аэропортам путешествовали + экспресс+метро! Спасибо TUI такой трансфер!

22:11 04.07.13

Olyusy, вот поэтому мы и выбираем регулярку Аэрофлота, подороже, но наверняка! Но, это, конечно не к отелю....

21:46 14.07.13

Очень позитивный отзыв, рада что ваш отдых удался, а насчет коллавиа, мы тоже были в шоке когда нам полностью поменяли рейс и авиакомпанию на обратном пути. Вместо Домодедово прилетели во Внуково, нас муж встречал и конечно в Домодедово было намного удобнее, зато сам перелет оказался намного каственнее, я написала в Росавиацию, пришел официальный ответ по почте с живой подписью) обещали с Коллавией разобраться. В данный момент планирую отдых на сентябрь и точно не с Туи!

15:13 23.08.13

Добрый день, а у кого брали экскурсию- пиратская яхта в Аланью с уличной экскурсией?? 44 бакса на сколкьо человек вышло?что входило в экскурсию и сколько она длилась? заранее благодарна за ответ!

13:56 26.08.13

Natali-P Преминина, по 17 баксов на взрослых(17Х2)+10 баксов за 10-летку,а малой 8 лет сказал,что якобы ей 7(free).Уличную экскурсию брали рядом с Lonicera shoping center - напротив там дешевый хамам.Вообще просили 25 баков с взрослого,но как сбить цену подсказал сосед по домику-крутой москвичок!Выехали из отеля басом где-то в 8-30 утра,а домой привезли в 16-30.Мужичок этот бродит по пляжу отеля и предлагает по 25 баксов с человека.Нам повезло,но уличный продавец потом долго просил не распространять эту инфу и не обламывать его бизнес!!! По русски шпрехает хорошо-лучше,чем некоторые соотечественники.

14:12 26.08.13

Natali-P Преминина,в экскурсию входило путешествие на яхте до Аланьи и назад.В самой Аланье дали 2 часа времени-потащились некоторые за русскоязычной зазывалой на шопинг в магазин,а другие-сами по себе.Мы большую часть времени гуляли в парке рядом с мечетью и портом.Другие туристы пытались добраться до крепости самостоятельно на горе-не смогли из-за лимита времени.На судне покормили 1 раз(шницель из курицы+салат),кола и юппи free.2 раза были короткие остановки-кто-то купался рядом с кораблем.С нами были и немецкие туристы.У них объяснение на немецком,а нам на русском.Для разнообразия можно поехать,но только рассказывали о пещерах и член команды прыгал со скалы.Погода была замечательная,но назад поднялся ветер-берите с собой одеяла(спасет от продувания на ветру).

19:23 02.05.19

Ничего за 10 лет не изменилось!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (6)