АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 88
Читательский охват: 222
Фото: 8
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
14.06.13 - 23.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевно, красиво, мило!

Привет! Наконец-то могу сказать, что есть в Турции отель куда я поеду, когда опять соберусь в эту страну и могу смело порекомендовать друзьям. Нам с дочкой там очень понравилось, буквально все.

Место, где расположен отель, (в далеке от базарной суеты), прямо у моря, очень прекрасная, зеленая, ухоженная, уютная территория. Питание очень хорошее, на любой вкус, любой может найти там то, что ему понравится и маленького ребенка есть, чем накормить. Очень хорошие, добрые и отзывчивые люди работают в этом отеле, что тоже очень важно, для того, чтобы чувствовать себя комфортно и хотелось туда вернуться.

Анимация очень хороша тем, что она ненавязчивая, если она тебе не нужна, то ты ее и не заметишь, а если нужна, то вот, пожалуйста - развлекайтесь. С детьми очень хорошо, так как нет громкой музыки на территории всего отеля, а играет негромко только у бассейна. Мы были на море с утра до вечера, кроме перерыва на душ, обед и сон для ребенка, так что очень важно, конечно, какой пляж и море. Спускаешься вниз по каменной лестнице и ты на пляже. Пляж чистый, места всем хватает, очень красивый пирс и голубое море.

Вечером после ужина мы ходили на минидиско, где с детками танцевали аниматоры, а после можно было потанцевать самим или посмотреть какое-то выступление. Моя дочка до сих пор танцует и напевает песенки с минидиско и вспоминает Арахана и Дашу!

Номера в отеле разные, 6 этаж новый, а на других этажах, я так поняла, постепенно обновляют номера, где-то уже новые, а где-то еще нет. У нас был еще старый номер, но не отталкивающий или неприятный, просто там еще стоит некоторая старая мебель, а кровати и душ-туалет уже новые. Жить в нем было нормально, все хорошо работало, а мебель, я думаю, со временем поменяют. Убирали хорошо, особенно учитывая, что отдых морской и два раза в день приходишь с моря так или иначе неся с собой немного песка.

Мне этот отель пришелся по душе своим спокойствием, красотой, комфортом, людьми, которые там работают и прекрасным пляжным отдыхом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн для малышей

Фото туриста отеля

Анимация

Мини-диско

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

На пирсе

Фото туриста отеля

Прочее

Море и пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

В номере

Добавлено 26.06.13 16:42 (1 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 27.06.16

Лена привет! Мы в этом году на Кипр отель Санрайз гаден Протарас с 13 июля, а вы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)