АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10105
Фото: 95

Бронзовый статус

1 492
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

أفضل إجازتي (мой самый лучший отдых)

Приветствую всех, кто собирается провести свой долгожданный отдых в этом наипрекраснейшем отеле!!!

Я с дочкой и моя подруга с сыном не могли дождаться, когда закончится перелет и мы окажемся в Раю) И вот мы на ресепшене! Нас вежливо проводили до кресел и попросили присесть, принесли анкеты, которые мы заполнили за 5 сек. и тут же проводили в наши номера. Я всегда заранее списываюсь посредством данного сайта с отелем, чтобы обговорить где и какой номер я хочу, поэтому были учтены все наши предпочтения (2 номера (605 и 600 на 6 этаже) рядом в основном корпусе с видом на море и 2-мя двухспальными кроватями). В номерах идеальный порядок и чистота - придраться было просто не к чему! Мы быстро разобрали чемоданы и поскольку приехали поздновато - бегом на ужин. Ресторан уже закончил свою работу. Но милейшие работники ресторана не отказали нам и накрыли стол. Первый ужин уже дал понять, что в отеле нам будет отдыхать замечательно!) Нескончаемая доброжелательность, тактичность приводили нас в восторг. После прекрасного ужина и утомительного перелета наши детки хорошо заснули.

А мы Pasha went to the club! И так каждый день!)) Такси брали у ворот за 3-4 доллара. Потом приноровились в Нааму Бей уезжать на автобусе от отеля (заранее нужно забронировать места на ресепшене) - расписание туда-обратно: 18'00-21'00; 19'00-22'00; 20'00-23'00; 21'00-24'00, обратно на такси (под утро).

Утром после завтрака мы увидели всю красоту территории отеля. Она была безупречна. Сначала попробовали отдохнуть у бассейнов. Очень порадовало, что не нужно волочиться с полотенцами, поскольку только ты подходишь к шезлонгу - к тебе бегом бежит мужчина и расстилает их там, где тебе нужно, откроет зонт. Только устроишься, тут же подходит другой - чего желаете выпить? Соки, коктейли, алкоголь, пицца, пиво, чипсы, мороженое...и т.д. - все принесет! Пригревшись на солнышке неожиданно вздрагиваешь от прохлады на ногах или спине - пришел уже другой освежить тебя водичкой)) Только, блин, заснешь - он уже идет очки протирать)) Постоянно приносят нарезанные фрукты и на шпажке тебе их подают. В общем, сервис почувствовался сразу. И все на должном уровне. Мы были очень довольны, со всеми общались. Персонал был в шоке, что мы кое-что говорили на их языке)

На пляже нас нисколько не смутило, что вход в море сразу с понтона, даже если учесть, что у нас дети 8 и 10 лет. Они у нас были хорошо экипированы, а мы рядом. Так что никто ничего не боялся и в море было интереснее тем, что качали волны и вдали ходили белые корабли и яхты. Соленая вода помогла избавиться от недугов, привезенных с собой из дома (насморк, кашель). Моя дочка впервые на море и я ее еле-еле уговорила надеть маску и посмотреть в воду. Конечно же она не думала, что там такая глубина и еще куча рыб вокруг. Поэтому от увиденного забарахталась и закричала, вцепившись в меня. Но ничего, мы глубоко подышали и успокоились. И продолжили смотреть подводный мир. Потом из моря не вытащить было. Но детям все равно интереснее в бассейне- есть дно и можно не бояться, что соленая вода тебе будет щипать в носу или горле. Так что большую часть отдыха они провели в бассейнах.

Мы побывали на экскурсиях:

- индивидуальное катание на квадрациклах по пустыне с ужином у бедуинов и катанием на верблюдах, арабские танцы - 50$ двух местный квадрик (только вы и гид, не группой!),

- в дельфинарии (не очень понравилось - слабая программа, у нас в Геленджике намного лучше) - дет. -15$, взр. - 25$,

- поднимались на парашюте над морем -была цена 90$, уболтали за 50$,

- делали ихтиомассаж (массаж делают рыбы-хищники, которые питаются планктоном и мелкими рачками) - первые 3-7 секунд очень непривычные ощущения, а потом релакс абсолютный - была цена 10$ договорились за 7$,

- ездили в район Soho Square - не совсем типичное для Шарма место, поскольку очень европейское (строили британцы), также многие сюда едут посмотреть ШОУ ФОНТАНОВ:

18:45 – 19:00

19:45 – 20:00

20:45 – 21:00

21:45 – 22:00

22:45 – 23:00 (иногда в расписание вносятся изменения). Под нашу "Калинку-малинку" фонтан танцует просто изумительно!))

- шопинг - торговались до конца!!! сумки вместо 50$ - за 35$, футболки вместо 12$ - покупали за 8$ и т.д. Только это нужно делать с юмором и улыбкой, иначе обижаются.

- ездили в аквапарк БОРА БОРА в отеле АЛЬБАТРОС, вот только точно не помню цену примерно 380 египетских фунтов за all Inclusive (напитки, кроме алкоголя везде беспл., обед в гл. ресторане шведский стол и мороженое беспл.) Удобно, поскольку напитки везде платно.

Мы в Шарме не впервые, поэтому мы в основном развлекались!)) На месте не сидели и не лежали - загар слабый, зато впечатлений куча!!! Хочу отметить, что мы вместе с подружкой и порознь были поздно в Шарме и никто к нам не лез. А то существует мнение, что тебя там куда-то арабы утащат. Все это фигня! Как ты к ним, так и они к тебе. К нам ни один человек не отнесся плохо. Тем более мы немного на арабском говорили понятные для них слова.

Питание в отеле я сочла отличным. Не было однообразия. Все было красиво и вкусно - Шефу респект! Официанты через день уже знали, что нам из напитков подавать на завтрак, обед и ужин. Мы всегда садились за единственный в ресторане круглый стол (бывало, его занимали). Проблем с пищеварением не было совсем, аптечка отдыхала уныло в чемодане! Много фруктов. В общем, еда отличная!

Дискотека конечно слабая, поскольку никто в отеле не сидит вечером. Все уезжают в Нааму. Для детей анимация тоже слабая. Но мы не жалуемся, поскольку он бы к на и не стали так время проводить. Это для сведения. Вечером у нас всегда отдых в Наама Бей: уличное кафе, KFC, Zaza и пр. Потом дети байки в отель, а мы......)) Шоу в отеле ни разу не смотрели, поэтому не могу сказать, что там было)

Отель вне конкуренции с другими 5*-ми! Думаю, что вернусь сюда еще раз! Всем советую, не пожалеете!

PS: Будут вопросы - отвечу. Чао-какао!))))))))))

HOTEL STELLA DI MARE I WAHASHTINY ONLY YOU!

Фото туриста отеля

Территория отеля

В СОХО на поющем фонтане - играет песня "Калинка-малинка"))

Фото туриста отеля

Территория отеля

в СОХО

Фото туриста отеля

Прочее

В аквапарке

Фото туриста отеля

Прочее

Ихтиомассаж на Наама Бей

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк Боро Боро

Фото туриста отеля

Прочее

Дельфинарй

Фото туриста отеля

Прочее

В гостях у друзей)) Такие милашки заснули))

Фото туриста отеля

Прочее

в СОХО

Фото туриста отеля

Прочее

в дельфинари

Фото туриста отеля

Прочее

в отеле Дельта Шарм

Фото туриста отеля

Прочее

в аквапарке

Фото туриста отеля

Отель

И так каждый день!

Фото туриста отеля

Отель

Я и Ульянка парим!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ZAZA)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

в отеле Домина Корал Бей

Показать еще
Добавлено 26.06.13 16:46 (5 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kseniya (8)