АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем. По нашему мнению - отличный отель с дружелюбной...

Рекомендуем. По нашему мнению - отличный отель с дружелюбной, открытой, очень веселой атмосферой. Персонал отеля делает всё, чтобы гости чувстововали себя по-настоящему расслабленными и не испытывали не малейших неудобств. Заметим, относится это и к русским, в том числе любящим ну очень сильно drrrRinkKkK)))) Еда разнообразна, каждый день в меню обедов и ужинов обновляется приличное количество позиций. Еда качественная и очень вкусная - за неделю абсолютно ничего не надоело.

Очень порадовал номер - очень чисто и уютно. Белье обновляется каждый день, как и полотенца. Клининговый сервис ненавязчив и быстр. В номере есть сейф, фен, телевизор с большим выбором каналов разных стран (классным польским музыкальным каналом!), и ещё СУПЕРСКАЯ КРОВАТЬ))) Очень порадовало наличие уютной тихой террасы. Ванная комната просторная и чистая, с большим зеркалом почти во всю стену.

Порадовало наличие Health-центра с закрытым теплым бассейном (беспл), тренажерным залом (беспл), баней, сауной, джакузи, бильярдом (беспл)и т.п. Есть разные виды массажей, пилингов и проч.... Класс! Недорого.

Очень красивая территория, ухоженная. Пляж чистейший, как и море. Лежаки почти всегда свободны - по крайней мере, трудностей с расположением на пляже в любое время отдыха у нас не было.

Вечером можно повеселиться в Galaxy на анимации или в Morhaba кафе на представлении. В этих заведениях каждый день недели новое шоу. Танцы живота, Мистер/Мисс Hilton, Cobra Show и т.д.

А после, для завершения вечера, выпить парочку вкусных коктейлей (везде, кроме Morhaba Cafe - там All Inclusive не катит, хотя и так недорого). Нам очень понравился Лобби-бар в холле отеля. А из коктейлей полюбили Love Story и Пина-Колада - в Москве такого готовить, кажется, пока нигде не научились.

Принимающая компания Ненавязчиво и быстро объяснил все нюансы оформления и проч. и ответил на все вопросы. С этими же компаниями ездили на пару экскурсий: гиды-арабы приветливы и компетентны, экскурсии организованы идеально были проведены русскими девушками Наташей И Юлей.

Одним словом -ЭТО РАЙ!

Добавлено 27.03.08 23:03 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв