АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Domina Gardenia Plaza (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

привет всем! недавно вернулись с Египта, где именно...

привет всем! недавно вернулись с Египта, где именно расположились в Гардении! что вам сказать? я убедилась в том, что главное -- это найти общий язык с окружающими тебя людьми! мы постарались сделать именно так! и поэтому прощание с отелем, в частности с персоналом, можно было назвать очень трогательным! конечно, не все так безоблачно,но искренне говоря, ни одной негативной ремарки оставлять не хочеться! всем нам свойственно ошибаться!

огорчило то, что "наши" туристы ОЧЕНЬ часто ведут себя по-хамски, особенно женщины! КАК АУКНЕТЬСЯ,ТАК И ОТКЛИКНЕТЬСЯ! Вот мы,например, весь период пребывания в отеле старались излучать позитив и в результате каждый день заходили в стерильно чистую комнату с украшенными кроватями и т.д. и т.п. Персонал очень нас полюбил,как и впрочем,мы его! Отдельное спасибо отдельным молодым людям, которые старались развлечь нас по мере возможности в "позаурочное время" (имен называть не будем)! На самом деле нам попадались отзывчивые, воспитанные и приятные мальчики!

Еще будучи под влиянием отдыха охота писать и писать, но ,к сожалению,время трудовых будней не позволяет! Всех целуем, обнимаем!

Добавлено 28.03.08 23:28 (1 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв