АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.10
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 125
Читательский охват: 8981
Фото: 61

Бронзовый статус

1 943
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2013
28.05.13 - 18.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что на Крит мы поехали уже второй раз, первый...

Начну с того, что на Крит мы поехали уже второй раз, первый наш отдых на этом замечательном острове был 2 года назад и тогда мы выбрали не удачный отель. Нам туроператор сказал, что отель 3 звезды в Греции, это то же, что 4-5 в Турции или Египте и мы купились на это, на деле оказалось все не так)) Поэтому этот отпуск планировали очень тщательно, чтобы больше не ошибиться с отелем. И, скажу вам, в этот раз не было ни одного негативного момента, все очень понравилось. Отель замечательный, цена и качество соответствуют. (Покупали путевку в январе по раннему бронированию и по акции- скидка 10%)

Номер стандартный, на 2 взр. плюс ребенок -одна большая двуспальная кровать и односпальная для ребенка, есть минихолодильник, кондиционер, шкаф (маловато полочек для вещей), в общем, без изысков, но, все, что нужно, есть. Сейфом не пользовались, хранили деньги в чемодане под кодовым замком, но телефоны, планшет, фотоаппарат всегда лежали на виду, ничего не пропало. Горничные приходили не заметно, всегда, когда нас не было в номере.

Очень понравилось питание. Мы в Греции уже третий раз, до этого были на Крите и Родосе, в этом отеле кухня очень достойная для отеля 4 звезды. Часто приходили в ресторан к концу обеда или ужина, еда была всегда и ее было много)) Десерты - прощай фигура), очень вкусные и качественные. Из фруктов были бананы, яблоки, груши, персики, абрикосы, иногда киви, черешня, один раз клубника. Спасибо девочкам и мальчикам официантам в ресторане и барах, всегда с улыбкой на лице, очень приветливые и доброжелательные.

В отеле мы отдыхали 21 день, из них 8 проездили на арендованной машине, так что, нам было не скучно, пляжный отдых разбавляли экскурсиями. Крит великолепен, это теперь мое самое любимое место отдыха в Греции. Горные дороги, ущелья, прекрасные пляжи, пещеры, церкви, монастыри, все это останется в памяти на долгие годы.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 29.06.13 22:00 (1 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nnnnn (15)