АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2072
Фото: 12
812
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2012
20.07.12 - 27.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ах, как хочется вернуться... =)

Отель не вычурный, все опрятно, чисто. На счет wi-fi не знаю, но скажу точно, что напервом этаже в вашем распоряжении имеются компьютеры со свободным доспутом в интернет. Так же в вашем распоряжении велосипеды от отеля. Бесплатно в течение 30 минут, далее платно, но совсем не дорого.

Русских отдыхающих в отеле нет вовсе. Но это скорее плюс, чем минус))) На ресепшене по-русски соответственно не говорят, зато свободно владеют английским, французским, немецким и итальянским. Горничные говорят только по-итальянски. Поэтому желательно все же иметь при себе словарик))) А вот в ресторане если такие замечательные официантки, как Наташа и Рената, которые говорят по-русски. Им низкий поклон, очень выручали!

Номера светлые, есть сейф, ключ которого берется на ресепшене за небольшой залог. Однако сейф этот очень меленький, туда едва вмещались паспорта и телефоны и билеты на обратный путь, но этого было достаточно. В номере был ТВ, фен, холодильник, современная сплит-система. Белье меняли часто, полотенца - каждый день, в номере уберались каждый день.

Питанием остались довольны. Всегда большой выбор блюд и очень вкусно. Каждую среду организовывался какой-то особый ужин на открытой террасе возле бассейна с шикарными блюдами. Почему в среду - неизвестно, говорят - прихоть хозяина отеля))

У отеля есть свой пляж, правда лежики и зонтики платные. Но при наличии у вас карточки отеля (ее выдают на ресепшене в день заезда) делается скидка. Пляж чистый, аниматоры скачут, вода чистейшая, пляж песчаный.

Туроператором PacGroup были не довольны.

Добавлено 30.06.13 11:25 (1 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)