АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.12
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 8237
Фото: 37
162
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бесплатная круглосуточная сауна приятно порадовала)

В номере очень интересная душевая комната) Если едете не с близким человеком, то раздеваться и одеваться перед принятием душа Вам будет ни очень удобно( В номере есть халат и тапочки, просто не всех их находят (читала в отзывах жалобы на их отсутствие), нужно как следует осмотреть все шкафчики. Приятные ванные принадлежности) Очень понравилась бесплатная круглосуточная сауна и паровая комната))) Все было с ароматам апельсина. Странно то, что сауна либо не пользуется спросом у постояльцев, либо о ней ни кому не известно - посетили два вечера подряд в гордом одиночестве) После долгих прогулок пешком - это то, что нужно)

Порадовал завтрак - омлет на заказ готовят в вашем присутствие из выбранных вами ингредиентов, очень большой выбор чая для заваривания в чайничках, в пакетиках нет вовсе) Хороший выбор сока, фруктов, йогуртов, копченый лосось, хлопья, сухофрукты, выпечка не порадовала(

Расположение весьма удобное - совсем рядом с вокзалом - удобно для поездок из Праги, например, мы были на авто - парковка у отеля комфортная, но заход только с улицы, спустится сразу из отеля не получится. Отель находится в самом начале торговой улицы - магазины на любой вкус, пара киосков (один круглосуточный с едой, водой и алкоголем) и чуть дальше, огромный торговый комплекс, там так же можно найти кофейни, бары и закусочные. До старого города и мест основных прогулок, придется прогуляться минут 10-15. Возможно, есть какой то транспорт следующий по такому же маршруту, но мы не пользовались, благо погода была хорошая и в городе мы были всего три дня.

Интернет в отеле очень дорогой( работал с перебоями..За два дня использования интернета в номере на двоих заплатили 36 евро.

Отель показался мне прокуренным, хотя в нем лишь один этаж с номерами для курящих, табачный запах присутствовал повсюду.

Спать с открытым окном не представляется возможным из-за близко расположенной оживленной магистрали.

Очень не удобные подушки( Завышенные цены на мини-бар.

Отель приемлем по спец ценам, например, мы взяли на 2 ночи за 5500 с завтраками, большего он не стоит!!!! Если заплатите его обычную стоимость будете огорчены качеством услуг и не новизной номеров(

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.07.13 14:37 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация