АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле с 29 августа по 7 сентября 2007 года...

Были в этом отеле с 29 августа по 7 сентября 2007 года. Ездили компанией: три семейные пары с детьми от 3-х до 6-ти лет. Отдохнули отлично! Сразу хочу отметить: этот отель только для семейных пар с детьми, с маленькими детьми. Молодежи там будет скучно - потусоваться как следует негде. Все в отеле тихо, спокойно и размеренно. Поэтому основная масса отдыхающих - родители с детишками, дедушки-бабушки с детишками и пенсионеры.

Территория отеля большая, зеленая и красивая. Очень много цветов. Запах! На территории большое количество бассейнов, кот. компенсируют достаточно большое расстояние до моря. До моря довозит машинка или можно пройтись пешком - очень приятно по такой территории. Пока идешь, можно заглянуть в мини-зоопарк и к черепахам.

Еда качественная, свежая и разнообразная. В баре у бассейна свежевыжатый сок, правда только апельсиновый. Тут некоторые жалуются, что им не давали. Мне ни разу не отказали и моя дочка пила такой сок все десять дней. Может просто лицо надо делать попроще, когда к барменам подходишь?

Анимация отличная. У нас и взрослые и дети были просто в восторге. Мюзиклы, конкурсы, детская дискотека, детский клуб - все интересно и занимательно. Много аниматоров русскоговорящих. Еще была и живая музыка. Причем мы отметили, что в репертуар певцов вошли и песни на русском языке.

По четвергам день отеля - просто здорово! Красочный мюзикл, шампанское, салют, синхронное плавание и пр.

Аквапарк тоже хороший, вполне подходящий для такого отеля.

На территории есть СПА-центр, где возможно и поторговаться по ценам на услуги.

Есть небольшой торговый центр. Там в ювелирном магазине смогла поторговаться на золотое изделие и получить приличную скидку.

В общем, отдых в этом отеле сильно смахивает на рай.

Есть правда некоторые незначительные, по моему мнению, минусы. С уборкой и правда беда (точно подметил тут кто-то, что и чаевые не помогают), правда не везде. Наши друзья в других номерах не жаловались. Все зависит от конкретной уборщицы.

Карточки на вход в номер часто не срабатывали и приходилось по несколько минут торчать у входа и пытаться открыть. Правда если быть честными, то на ресепшене такую карточку быстро бы заменили. Лень сходить было. И носить при себе всегда карточку на выпивку тоже не удобно: положить некуда, боишься потерять. Спасались тем, что носили одну на двоих.

И конечно наши русскоговорящие собратья, т.е граждане России, Украины и Казахстана - самый жирный минус во всем отдыхе! В этом году этот отель первый раз принимал русскоговорящих. Ну они и отличились. Пили как скоты, лезли в драки, сливали алкоголь себе в бутылочки, воровали бутылки с алкоголем из баров и пр. А потом удивляемся, что это так к нам плохо относятся! Стыдно за нас иногда бывает!

Кстати, нас тоже сначали поселили в неудачный номер рядом с амфитеатром, где громкая музыка. Мы на ресепшене объяснили, что у нас маленький ребенок и попросили переселить. В этот же день, часа через 2 (только успели позавтракать и вещи собрать) нас переселили в тихое место. Сделали все это без денег, за "спасибо".

Итак. Если вы хотите качественно и спокойно отдохнуть где-нибудь с маленьким ребенкам, от всех души могу порекомендовать этот отель. Если вы умеете нормально разговаривать с людьми и слышать, что вам говорят гиды и девочки на ресепшене, то все ваши проблемы будут мгновенно решаться. Если не будете цепляться к холодильникам в номерах, к редким бычкам на пляже и отсутствию утонченной французской кухни ( как тут некоторые), то отдых у вас пройдет как у нас - на одном дыхании. И обязательно захочется вернуться!

Добавлено 03.04.08 02:10 (3 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв