АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

красотиша. Красивый отель, красивая территория, есть где...

красотиша. Красивый отель, красивая территория, есть где погулять, берите ракетки - можно играть в большой тенис бесплатно:)Ездили с 16 по 26 марта, погода была отличная, не было изнуряющей жары, хотя загорать уже можно с 7 утра. Ветра не было. Питание вобщем то нормальное, вот завтраки были самое вкусное! Никогда не забуду и буду скучать по вкуснейшим утреним пончикам! Нигде не могу найти их рецепт. У бассейна кафе, там с 11 утра чай с вкусными булочками.

Практически каждый вечер выбирались за пределы отеля (до наамы ехать минут 10 - это 30 египетских фунтов, ок 5$), мы ездили четвером. В Нааме куча кафе и магазинчиков. в Старом городе - базар там можно купить фрукты, но продавцы приставучие; можно купить кальян, сувениры и всякие мелочи. Понравилось в Хадабе (район Шарма, там построили торговый центр, правда еще не все магазины открыли - но там самые приличные магазины и никто не пристает с разговорами. Там можно купить хорошую одежду и купальники, есть еще один ювелирный магазин DAMAS с качественными изделиями и современным дизайном, муж сделал мне подарок - кольцо из белого и желтого золота с аметистом. Клуб PASHA не очень понравился, ЛитлБудда симпатичное заведение с достойным дизайном. ХардрокКафе шумное заведение с большими и вкусными алкогольными коктелями.

Отель близко к аэропорту - это удобно. Самолеты не мешают, их не слышно. Строек никаких рядом с отелем нет.

Поют птички, летают стрекозы и бабочки:) море всегда чистое и сине-красивое, если зайти по колено в воду и постоять пару минут.. то мимо может проплыть красивая в желто-розовую полосочку рыбка и улыбнуться вам:)

Персонал приветлив, мужчина который убирал наш номер был мил, хотя и ни слова по русски, хорошо что мой муж все мне переводил. Один раз пришли в номер, а на кровати лежали цветы, было очень приятно. За уборку номера оставляли чаевые (по собственному желанию, 10-20 фунтов). Могут принести утюг в номер - если попросить.

С продавцами и таксистами нужно постоянно торговаться, можно снизить цену на 30-50%.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.04.08 14:09 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв