АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 1596
Фото: 1

Бронзовый статус

1 514
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествовали с туроператором "Русский экспресс...

Путешествовали с туроператором "Русский экспресс", в Болгарии, правда, нас встречал оператор "Турал". Летели из Ростова, перелет был не долгий, правда питание у Ю-тейра оставляет желать лучшего, но не буду углубляться, не за тем ездили.

Размещение: из аэропорта доехали достаточно быстро, отель после полной реконструкции, мы жили в номере без балкона - это старый корпус, но номер отремонтирован, хорошая мебель, большие кровати, небольшой чистый санузел с акриловой ванной. Мы были у соседей из нового корпуса, там все было гораздо круче, но мы выбирали самый не дорогой номер и остались вполне довольны.

Питание: в стоимость проживания у нас был включен завтрак и ужин, все свежее и вкусное, на ужин рыба, курица, вкусные котлетки, овощи, 4 вида супов (2 супа-пюре, 2 обычных бульонных), мореженное, фрукты. Завтраки как везде, 6 видов разных омлетов, гренки, сосиски, блины, хлопья разные, колбасы, сыры, овощи, фрукты и т.п На питание, короче, грех жаловаться :) Кстати, когда спросили про дресс-код на ужин, нам сказали, что не принципиально, поэтому в шортах и майке можно было легко туда зайти.

Сервис: особо обращаться к сотрудникам гостиницы не пришлось, но мы решили, что мини-бар плохо морозил, проблему решили достаточно быстро :)

Пляж: находился через дорогу (даже не дорога, а дорожка), метрах в 50 от гостиницы. На пляже были платные зоны с лежаками и зонтиками, зонт стоил около 4 евро, так же стоил и лежак. Мы в основном платили за зонт и валялись на полотенце, на песочке.

Кстати, на счет денег, там в обиходе болгарские левы (курс 1евро = 1,91 лева), мы брали с собой евро и меняли их в Райффайзене, который находился недалеко от отеля, курс в Райффайзене на первой линии был самый выгодный. Можно поискать на 2 и 3 линии, но это если у вас много свободного и вы экономите каждую копейку, разница 0,01(2) лева. Цены в Болгарии очень демократичные.

Очень меня впечатлил открытый бассейн-инфинити в отеле на 3-м этаже, очень красивенько :)

На пляже много баров, клубов, закусочных. Очень понравилась местная шаурма (по их называется Дюнер-кебаб), покупали всегда в одном месте у дяденьки, рядом с отелем Адмирал.

Недалеко от отеля остановка, мы ездили на автобусе в Варну (советую). Сами дошли до монастыря Аладжар (в скале), наведались в Балчик на такси. Кстати, такси совсем недорогое, можно перемещаться и на нем, причем с таксистами ещё и поторговаться можно.

В общем, не могу сказать, что Болгария - это та страна, в которую хочется вернуться, но я провела отличный отпуск :)

Добавлено 02.07.13 14:16 (2 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LisaAlisa911 (3)