АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
31
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sharm Cliff Resort мне понравился. Сам он небольшой всего...

Sharm Cliff Resort мне понравился. Сам он небольшой всего около 100 номеров, поэтому всегда было спокойно, публика в основном иностранная (англичане, немцы, итальянцы) немного русских и украинцев, для меня это был большой плюс

Территории у отеля как таковой нет, 2 бассейна бар около них, место для шоу программ, вроде еще корт и футбольное поле…Зато очень красивый вид открывается с террасы на Наама Бей-сам отель находится на горе- 3 минуты вниз по ступенькам и ты в центре.

Номер стандартный, ванная очень просторная…убирали каждый день. Балкон – хоть танцуй на нем, а вот вид с балкона подкачал – на стройку соседнего отеля, но это не напрягало, тк в номере мы проводили минимум времени.

Еда – нам с подругой очень понравилось. У нас было все включено, за время отпуска голодными и не довольными ни разу не были))

Персонал доброжелательный и очень общительный, ну может иногда чересчур навязчив в плане пойти с ними куда-нить, но в египте, если ты девушка, такая проблема везде….

Анимация – если она для вас важна, то вам не в этот отель, она есть, но я бы сказала , что ее почти нет, всего в анимации 3 человека, это 2 девушки и периодически сменяющийся русский мальчик. Шоу программы были каждый вечер, но более менее достойные 2 раза за 2 недели.

Пляж – очень понравился, находится не далеко от отеля, если пешком, то минут 10-15, наверное, столько же и на шатле ( который ходит до 13-00, каждые пол часа , после - каждый час). Свободные лежаки были всегда, к нам даже приходили из соседних пятизвездочных отелей загорать. Персонал на пляже не навязчивый, в первый день мы случайно попали на пляж шарм холидея, спокойно полежать не дали, массажисты, татуировщики, продавцы газет и экскурсий ходили друг за другом.

Минусы отеля – сюда бы я записала только сам спуск в город, лестница до конца еще не доделана, один раз я там не плохо навернулась.

А вообще отель не плохой, соотношение цены и качества соответствует….Расположение у отеля отличное – почти в центре наама бей, до всех дискотек и развлечений рукой подать. Так что в отеле можно только есть и спать, а с тем и с другим у них все в порядке))

Фото туриста отеля

Территория отеля

второй бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с террасы отеля вечером

Фото туриста отеля

Прочее

тот самый спуск

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

шоу программа

Добавлено 04.04.08 12:25 (2 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв