АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2036
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Видно, что в Болгарии есть не только сетевые отели, но и прекрасные частные. Отель Kristel - живой тому пример. Отель очень удачно расположен, с одной стороны, вроде бы и далеко от пляжа, но, с другой, все это компенсируется условиями размещения.

Видно, что недавно был ремонт. Новая мебель в номерах. Сам отель по праву можно назвать бутик-отель, поскольку, если бы на tophotels была бы оценка отеля за интерьер, то Kristel получил бы твердую 10-ку из 5.

Стилизация под балканские отели второй половины 19-го века (тот кто знает историю поймет, остальные не заморачивайтесь) с четко работающей современной инфраструктурой придает этому отелю совершенно чуждый нашим стереотипным представлениям о болгарских отелях шарм.

Персонал в лице хозяев и нескольких сотрудников стараются изо всех сил, дабы угодить клиентам. При бронировании брал только завтраки, но попробовав однажды блюда, поданные в данном отеле, в Константине и Елене есть уже никуда не пойдете. Рекомендую взять полупансион или полный пансион. Хотя, в моем случае, к завтракам, с полного одобрения хозяев добавились обеды и ужины, за весьма скромную доплату, т.е. вопрос был решен "на месте".

Отель небольшой. Но, как мне кажется, именно таким и должен быть бутик-отель.

В заключении своего отзыва, скажу, что не рекомендовал бы этот отель с очень маленькими детьми. Если ребенку нет лет 5 - там делать нечего.

Вот такие вот они, тонкости бутик-отеля. :))

Добавлено 03.07.13 09:49 (1 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 28.05.14

Спасибо за отзыв, мы собираемся все же с малышом 2х лет, он купаться любит. Подскажите, как там с пляжем дела обстоят? по фото непонятно. Далеко ли идти, насколько много нам народу? Может где-то рядом есть пляж поуединеннее? и вопрос по поводу еды. Если мы куда-то будем выходить, есть рядом кафешки-таверны?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация