АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 26.03.2008 по 02.04.2008. Общее...

Отдыхали с мужем с 26.03.2008 по 02.04.2008. Общее впечатление – отлично! Отель интернационален – отдыхающие отовсюду, что приятно, все-таки, уезжаю далеко от дома, хочется окунуться в другую языковую атмосферу. Очень рекомендуем тем, кто особо не прихотлив, любит движение, прогулки пешком, обладает способностью ценить достоинства ситуации и не обращать внимания на недостатки или относится к ним философски. Теперь пройдемся по пунктам:

1. Расположение отеля – на возвышенности, практически в центре На’ама Бей. Плюсы: очень красивая панорама города, гор, залива; спускаешься по лестнице от отеля и ты в центре торговли, развлечений. Минусы: с трех сторон отеля идет стройка, перед лицевой частью отеля лестница, по которой спускаешься в город – она тоже не достроена, мягко говоря.

2. Сам отель – уютный, номера большие, мебель удобная, в номере есть холодильник, сейф (бесплатно), фен (слабенький, но работает!), ванная комната просторная. Балконы только во втором корпусе. Бассейны замечательные. Территории типа «парк», «прогулочная зона» нет, но не тесно. Если смотреть со стороны города, то такая структура: смотровая площадка, главный корпус, бассейны с баром, второй корпус.

3. Питание – все всегда свежее, вкусное, в достаточном количестве. Есть фрукты, овощи, всегда рыба, курица, говядина и прочее прочее прочее. Нам с мужем очень понравилось. Спиртное очень достойное, пиво, не разбавляя, наливают при тебе из бутылки в стакан.

4. Сервис – очень хороший, вежливые официанты, хорошая уборка (особенно, если учесть, что убирает мужчина ). Все улыбаются, здороваются. Очень уютная обстановка. Единственное, может для кого-то будет неудобством, что практически никто не разговаривает по-русски, учите английский.

5. Пляж – уютный, но небольшой. Вход пологий, долго не глубоко. Рыбки присутствуют, можно даже приманить их на булочку. Единственное, что не понравилось – это бухта, нет красоты открытого моря. И бар на пляже платный.

Добавлено 05.04.08 14:31 (1 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв