АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
83
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в феврале 2008 года, выбрали по принципу...

Отдыхали в отеле в феврале 2008 года, выбрали по принципу "что осталось" вот и получили не совсем то что хотели. С заселением никаких проблем не было, изначально просмотрев отзывы решили не брать бунгало - вот это как раз и оказалось жестокой ошибкой, потому что заселили нас в малюсенький номер без окон, но с дверьми и таким же малюсеньким балкончиком, где вдвоем даже не поместиться, при этом Вы будете наслаждаться видом белой стены соседнего корпуса на расстоянии вытянутой руки. В принципе в номере есть все и убирают его каждый день но не особо качественно: потравили как то раз различных мелких насекомых в начале отдыха, так их маленькие трупики так и не убрали до нашего отъезда. Еще в отеле очень не расторопные горничные - если не забудут что-то поменять доложить (чай, кофе, воду для питья) - то это уже хорошо, ну а если номер уберут в первой половине дня - так на вашей улице просто праздник.

Про завтраки говорить много не приходится - особо выбирать не из чего, но голодными не останетесь, кстати с завтраков можно выносить фрукты, возможно можно и все остальное - главное б было что.

Пляж: проблем с лежаками не было ни разу за 2 недели, и в 7 часов их там никто не занимает и поверьте в 7 часов там вообще на пляже никого нет. К нашему выходу на пляж около 9 часов было предостаточно свободных лежаков и зонтиков, зонтики как правило были свалены в одну кучу - выбираешь себе понравившийся, зовешь мальчика, который выдает полотенца на пляже, он и устанавливает зонтик где вам захочется, туристов загарающих на полотенцах не видели ниодного. Море спокойным бывает очень редко, постоянно идут волны различной величины и силы, в принципе такое море на всем Чавенге, на соседнем пляже Ламаи - море гораздо лучше.

Так как экскурсии на острове очень дорогие, мы брали в аренду машину за 1500 бат и проехали его вдоль и поперек - и в джунгли на водопады заехали, и все пляжи острова посетили, и Биг Будду увидели.

Машину брали на рецепшен отеля, права никто даже и не спросил, переписали данные с загранпаспорта и все.

Казус случился при выезде с отеля - с чего то вдруг горничная решила что мы оказывается опустошили весь минибар (к которому даже не прикасались) и соответственно на рецепшен с нас стали требовать деньги за этот самый минибар, разговор был отнюдь не вежливым, скажу больше на нас просто орали, хорошо что во время подъехал трансфер поэтому мы загрузив чемоданы в машину уехали в аэропорт чтоб боьше никогда не возвращаться в этот отель.

Добавлено 05.04.08 17:52 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв