АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
38
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель явно на 5* не тянет, обыкновенная 4*. Объясняю почему...

Отель явно на 5* не тянет, обыкновенная 4*. Объясняю почему: красивая зелёная территория, каждый вечер шоу-программа, но размещение и сервис оставляют желать лучшего. Наших здесь явно не любят, поэтому размещают в самые плохие номера. Например, у нас был номер с видом на стройку, хотя отель был не заполнен. Но это было не самое страшное, так как в номер приходишь только ночью спать. Самый ужас был в том, что первый раз поменяли постель на 6 день и то после скандала (хотя чаевые оставлялись каждый день и обязаны менять постель ежедневно!!!). После скандала обещали менять ежедневно, но на третий день пришлось опять вызывать менеджера. Полотенца горничный меняет на своё усмотрение. Даже грязные, брошенные на пол, полотенца им поднимаются и из них крутятся лебеди, цветы, а когда их разворачиваешь, то волосы встают дыбом !!!

Отношение персонала отеля к нашим надменное, хотя перед немцами, которых там немерено, стелятся.

Питание себе взяли «Клуб фараон» - ерунда. Восточные сладости по приезду – шесть крошечных песочных печенья не первой свежести, «корзина фруктов» - на тарелке 2 полу-зелёных банана, 2 апельсина и 2 сморщенных яблока. «Подарок по приезду» - бюстик Тутанхамона за 1$. Питание слабое, морепродуктов нет, фруктов мало. На завтрак и обед выбор блюд очень ограничен. Детского и диетического питания нет, поэтому дети в основном ели спагетти с соусом. Мы голодными не были – выбрали 5 съедобных блюд и ели только их. С овощами хорошо, выбор на любой вкус. Отдельный разговор бесплатные соки «фреш» по утрам – это две миски разрезанных пополам маленьких суховатых апельсинов, из которых вы с трудом за 10 минут на допотопной ручной соковыжималке выдавливаете 150 мл. сока, выстояв до этого очередь.

Пляж огромный, лежаков у моря хватало всем без проблем.

Читая описание отеля, ожидали увидеть кораллы, но их там совсем нет.

Гиды от «TURTESS» - профи, доброжелательные, помогали решать все проблемы.

Итак, при шикарной территории отеля - посредственное питание и сервис. Вывод: заплаченным немалым деньгам отдых явно не соответствует (в Египте не первый раз и есть с чем сравнивать).

В этот отель я больше ни ногой и друзьям не советую.

Добавлено 06.04.08 19:39 (2 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв