АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в Ботанике 2 раза, август 2003 и июль 2007. В 2002 все...

Была в Ботанике 2 раза, август 2003 и июль 2007. В 2002 все было совсем по-другому, отель был не таким шумным, не таким разрекламированным, много европейцев, тихо, спокойно, все тогда понравилось, именно это подтолкнуло поехать туда второй раз. Люди, не езжайте в это место! Да ботанический сад, да красиво, но этот сад ничтожно мал, территории отеля в буквальном смысле нету! Пять дорожек, 20 кустиков и все! Только побывав в других отелях, кстати по цене гораздо менее накрученной могу сказать, что ботаник свое название исчерпал! Это в 2002 он был таким зеленым вне конруренции. Сейчас, каждый второй отель обладает гораздо более шикарной рерриторией и гораздо более шикарным садом. чем этот "Ботаник". Отель маленький, если раньше это не напрягало, о сейчас из-за огромногой толпы он стал шумный, бестолковый с кучей украинцев, бабки с кучей невоспитанных маленьких внуков, бегают по отелю, орут, ругаются, дети всю еду хватают руками, едят все украшения из еды, почему я говорю что украинцы, потому что их в отеле большинство, и дано уже известно, что где они там и гадюшник. Европейцы в этот отель уже давно не ездят, а если ездят то просто в шоке от такого сборища гэкующего дикого народа! У ресторана очереди, за едой очереди, лежаков не хватает. люди занимают в 5 утра! иначе лежать придется на камнях. Народа там столько много, что порой на этих 5 дорожках создаются пробки из людей и детей, негде пройти! Но это скорее претензии к невоспитанным людям.

К сервису отеля претензий нет. Еда шикарная, и мяса много и фруктов, один из немногих кстати отелей, который можно поставить в пример по питанию! Так же хорошая анимация и хороший детский клуб. Но повторюсь, из-за огромного количества любей, анимацию придется смотреть стоя, т.к мест за столиками не хватает, а в детский клуб, ребенок в буквальном смысле не пробъется.

Я не отдохнула, а намучилась, стоя в бесконечных пробках, и борясь в буквальном смысле за лежаки, столики в ресторанах, еду. А если учесть то, что я была там с маленьким ребенком, и иногда коляске проехать из-за огромного количества людей просто негде, а также укачать малышку из-за постоянных криков тоже не удавалось, отдых превратился в ад. А еще, в последнии 3 дня отдых омрачила смерть мальчика 7ми лет, который разбился на водной горке. И знаете, это не первый случай в этом отеле! Работники отеля сами говорили что у них горки смерти, уже не первый ребенок умирает... Смотрите за своими детьми! Всем удачи и мой совет, езжайте в место по-приличнее!

Добавлено 07.04.08 03:57 (2 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв