АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tropicana (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скажу сразу, что для тех, кто любит пассивный отдых(как мы...

Скажу сразу, что для тех, кто любит пассивный отдых(как мы), этот отель для вас! В целом нам очень понравилось. Тихий, уютный.

Самолеты, конечно над самой головой летают, но это вы начнете замечать к концу первой недели, так что если едите на две, лучше выберите другой отель).

Анимации нет никакой, приехали в понедельник, а первых аниматоров увидели в воскресенье, но нам это было не нужно.

В действительности отель находится в 10км от моря, а не в 400-х метрах как было указано в каталоге, до моря 15 минут на автобусе, возят на пляж 5* отеля, бесплатный автобус от отеля, только записываться на него нужно за сутки.Так же отель вечером обеспечивает транспорт в Наама бей. Отель чистый, убираются каждый день, БАССЕЙН, кстати очень чистый!!! тот кто пишет что не нашел бассейна с подогревом, просто был настолько ленив, что не мог поднять своей задницы и пройтись по территории. Бассейна три! детский, обычный и с подогревом. В ресторане кормят хорошо, поправились на три килограмма. Питание отличное, завтрак, обед, ужин, по мимо этого больше есть не захочется. Воду минеральную отель предоставляет. Ассортимент напитков, конечно не очень, нипитки компании Пепси, и два вида сока из концентратов. Чай можно пить только первые три дня, потом вы почуствуйте, что вода какая-то не такая, чай очень быстро заваривается, и привкус какой-то у него странный.

Добавлено 07.04.08 12:30 (1 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв