АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 721
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2013
22.05.13 - 02.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Пишу свой отзыв еще находясь в отеле «ОКЕАНИС...

Всем привет! Пишу свой отзыв еще находясь в отеле «ОКЕАНИС БИЧ», это тот, что на Санторини. Ехали в отель с определенными опасениями, т.к. он первый год работает с россиянами по системе «все включено». Туроператор «Библиоглобус», о нем много не буду: встреча – все быстро, четко, гид в отеле – Вильма, в определенное время всегда в отеле, если возникают проблемы, то старается их решить, экскурсий не навязывает, но если не брать машину, то стоит поехать: те кто ездил, говорят, что экскурсии интересные, стоимость от35 до 50 евро.

Отель расположен прямо на берегу (если штормит, то первые ряды лежаков может окатить водой), пляж галечно-каменный – да, вход не очень удобный, но местечко для захода можно найти, я не согласна с теми, кто пишет, что можно сломать ноги. Пляж чистый, т.к. убирают его каждый день. Вода + 20 (май), купаться комфортно, единственное, что не приятно, так это сильный ветер (местные говорят, что на Санторини 4 дня из 7 -ветер), но к этому быстро привыкаешь, а в жару с ним даже приятнее.

Территория небольшая, но довольно уютная. Есть небольшая площадка для детей, но в целом отель не для детей, да и остров тоже (романтика для двоих), номера разные: есть получше, есть похуже, у нас был 306 – все нормально, но душевая кабина текла (выходишь из душа - кругом вода, но мы бросали темное полотенце на пол и все).

Что касается еды, то за те деньги, что мы заплатили (57 т. рублей за троих на 12 дней с визами) мы довольны: свинина, говядина, баранина, индейка, крольчатина и курица, бекон по утрам, круасаны, выпечка, рис, картошка, макароны, супы, только фруктов мало (арбуз, яблоки, груши, апельсины). Что касается спиртного – вино (красное и белое) нам понравилось, пиво отличное, водка – это все, остальное за отдельную плату. Безалкогольные напитки: чай, кофе, кола, спрайт, содовая, тоник, фанта, все это в баре целый день, кроме кофе и чая (только на завтрак, обед и ужин). Никаких перекусов: еда только 3 раза в день по времени, но этого более чем достаточно. Но если мало, то рядом есть магазинчик, где все можно купить. В общем и целом мы довольны, и самое главное – весь персонал говорит на русском и очень, очень старается, чтобы наш отдых прошел замечательно.

P.S. В отеле нет никакой анимации, мы сидели вечерами в баре, пили вино и просто слушали хорошую музыку (играет в баре) и общались.

Добавлено 04.07.13 19:04 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 12.07.13

o

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)