АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
47
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотя отель всего 4*, тянет он на все 5*! Таким озеленением...

Хотя отель всего 4*, тянет он на все 5*! Таким озеленением территории не может похвастаться ни один отель. Ботанические сады просто отдыхают рядом с этим великолепием. Прогулки по дорожкам от комнаты до пляжа или ресторана превращаются в приятные прогулки. Территория отеля небольшая, все под рукой и, благодаря потрясающей зелени, многообразию цветов и лабиринтов дорожек, сад кажется большим и разнообразным.

Пляж тоже однозначно лучше, чем во многих других отелях: песочек чистый и мелкий, заходить в воду можно на всем протяжении пляжа и плавать можно как на мелководье, так и на глубине. Совсем рядом рифы со своим богатым миром, там очень много разнообразной живности, которую совсем не пугает множество ныряльщиков. Кстати, эти рифы расположены так удачно, что не мешают плавать.

Обслуживание в отеле тоже заслуживает высокой оценки. Такая забота и внимание - редкое явление в больших отелях. Со стороны персонала ни разу не заметила грубости или навязчивости. Все очень вежливые, приветливые и веселые, подходят к своей работе с юмором.

Еще приятно было жить в бунгало, это не муравейнийк, напоминающий гостинницу со снующими туристами, а небольшие 2-3-х этажные домики с балкончиками и терассами, очень уютные, по-разному оформленные, утопающие в цветах. Номера не раскошные, но чистые и уютные. А если при заселении не пожалеете 10 у.е. положить в паспорт на ресепшене, то вам предложат самый хороший номер, непременно просторный, с большим балконом, выходящим на море (это незабываемый вид!)

Анимация там, правда, не сильная, хотя шоу были неплохие и дискотеки каждый вечер. Одним словом, тем, кто сам не скучный, тем будет весело везде. Единственный недостаток в отеле - это душ. Но это, как мы выяснили позже, общенациональная беда :)) температура воды постоянно скачет от горячей до прохладной, т.е. постоянно приходится регулировать воду во время водных процедур :) но любителям контрастного душа эта идея, думаю, понравится :)

Честно говоря, насмотревшись на другие отели, хочется приехать снова именно в Лотас Бей. В нем все удобно, все для отдыха, а не для показного блеска

Фото туриста отеля

Пляж

Озеленение пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Оформление домиков

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с 3-го этажа

Добавлено 07.04.08 21:54 (2 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв