АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunrise Island Garden Resort (отель был переименован 01.07.12)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом приятно удивил, так как после прочитанных...

Отель в целом приятно удивил, так как после прочитанных здесь отзывов, я порядком расстроилась! Не понравилось только размещение, нас оставили и предоставили самим себе, а так как мы были вчервером, и попросили 2 номера рядом, работник ресепшена откровенно тянул время дабы получить вознаграждение! И за доставку чемоданов с нас долго требовали чаевые!

Питание в челом вполне приличное, если вы едете на 10 лней и больше советую сразу записаться в итальянский ресторан и барбекью, это приятно разнообразит питание! Прогулка до моря совсем не представлялась тяжелой, а даже приятной, возможно потому что погода стояла не слишком жаркая!

Советую обязательно зайди в лавку Ахмеда с папирусами у отеля, очень приятный молодой человек, женат на русской! Общение с ним будет для вас приятным! И Саиду в лавку с пряностями, где вам сделают массаж лица с маслами и напоят чаем!

Что касается покупок, советую ходить везде самим и торговаться, дабы не слушать потом разговоров о том, кто вас где обманул!

Что касается анимации, на мой взгляд она была абсолютно никакая, вечерние шоу в Sunrise View выигрывают только за счет ведущего Марио!Он просто потрясающий!

Приятного вам отдыха!

Добавлено 08.04.08 17:08 (1 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв