АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой в Кинге со 2-14.03.08 Ездили через Tez...

Отдыхала с подругой в Кинге со 2-14.03.08

Ездили через Tez Tour. Ребята реально молодцы!!! Они с достоинством вышли из возникшей неприятной ситуации.

Огромный привет Ахмеду (гиду в отеле) от его любимых туристок из Санкт-Петербурга!:-)

Теперь, про отель.

отель НЕ СТОИТ заплаченных денег!!! максимум 3 звезды…ибо это курятник, который в описании отеля пафосно назвают «небольшой, но живописной территорией..»

Далее, грязная посуда.. до сих пор вспоминаю её с содроганием!!!… полотенца на пляже – полный абзааац.. Мой совет, купите за 5 баксов в любом соседнем магазине полотенце, и ходите на пляж с ним!

Питание лично мне абсолютно не понравилось, подруга же моя наоборот, уплетала за обе щеки. Десерты – действительно не дурны, а вот с фруктами явная беда… очень мало..

Да, не пейте в отеле ничего, кроме минеральной воды (1,5 л. бутылка раз в сутки на номер) и молока (в ресторане)! Всё остальное на основе воды из-под крана …(чай, кофе, соки…), также как и лёд в баре…

Бар в холле отеля, отвратительны.

Анимация: любвеобильный Ахмед (да-да, тот самый, который кричит SHOW-TIME!!!) был единственным действительно работающим представителем анимации. Йог (Уазль, или как-то так его зовут) всё время был в диком образе, видимо медитировал! :-)))

Уборка в номере: подруга с первого до последнего дня спала на одной и той же наволочке, мне же, напротив, постельное бельё меняли каждый день!

Всё вышенаписанное – это реальная критика хозяину отеля. Потому как сам отель – неплохой, но вот эта экономия на мелочах не даёт ему права называться 4-х звёздочным отелем…

Тем, кто собирается ехать отдыхать в этот отель, впрочем, как и в любой другой – самое главное это настроение, с которым вы едете в отпуск! Побольше позитива, и ваш отпуск будет незабываемым!!!!!

Виктория, Санкт-Петербург

Добавлено 08.04.08 21:22 (1 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв