АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2288
Фото: 26
Отзыв об отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 10.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Granada - лучший отель!!!

Отдыхали с подругой с 1 по 10 июня. За время отдыха ни разу не пожалели о выборе отеля.

Приехав около 12.00, мы были поражены красотой Гранады. Нам тут же подали шампанское, администратор Регина нас зарегистрировала и предложила до 13.00 осмотреть территорию и пообедать. В 13.00 нас уже заселили в шикарный номер с потрясающим видом на море (сразу бронировали в турфирме). Персонал отзывчивый, дружелюбный. Менеджеры отеля готовы помочь в решении любых вопросов.По размещению никаких придирок: все на высшем уровне.

На относительно небольшой территории отеля есть все для комфортного отдыха: бассейны, водные горки, амфитеатр, отличный фитнес-центр и спа, магазины и т.д.

Вход в море с пирса. Для нас это не было сюрпризом, т.к. перед поездкой мы изучили информацию об отеле. Лежаков и на пирсе, и возле бассейнов предостаточно, проблем со свободными местами никогда не возникало.

Питание разнообразное, повара готовят потрясающе вкусно. Широкий выбор фруктов, сладостей, закусок, салатов. Из мяса, кажется, было абсолютно все!!! В течение дня на всей территории отеля работают бары и снек-бары, где "голодающие" могут перекусить в перерывах между трапезами. Алкоголь предоставлен абсолютно весь. Последний бар (Irish Pub) закрывается в 6 утра. Пополнение мини-бара в номере ежедневно.

Единственный, на мой взгляд, минус - это отельный ди-джей, который ставит плохую музыку, "благодаря" которому у нас ни разу не возникло желания посетить отельную дискотеку. Ему, видимо, нравится лицезреть пустой танцпол. Надеюсь, к следующему сезону ситуация исправится.

В заключение хочу сказать, что за весь мой туристический опыт Granada - это первый отель, в который хочется вернуться. Надеюсь отдохнуть в этом потрясающем отеле еще раз.

Фото туриста отеля

Анимация

Каждый вечер - живая музыка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водные горки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 06.07.13 07:00 (1 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 06.07.13

Здравствуйте Анна,
Спасибо за столь позитивное описание нашего отеля, Ваше описание несомненно поможет опредилиться с выбором отеля гостям, которые планируют свой отдых в Гранада,
Ждем новых встреч с Вами.
С уважением команда Granada LuxuryResort&SPA.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация