АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали с детьми 1 годик и 5 лет , нам очень понравилось...

отдыхали с детьми 1 годик и 5 лет , нам очень понравилось. В турции первый раз , поэтому выбирали долго и тщательно, ориентируясь конечно на детей.

1. расселение не заняло и пяти минут ,правда мы приехали в 5 утра( а расселяют по правилам с 14.00)

2. поселили в два разных корпуса ,стоящих друг напротив друга . нас с мужем и мл. дочкой в 8304 (корпус,этаж,номер),а мою сестру (20 лет) и старшую дочь в 6301. эти корпуса самые ближние к морю,не считая главного 9 корпуса. он новый но нам очень понравилось в наших,как то уютнее ,как будто это твой дом за городом,а не высотка в городе.(но это на любителя) лифт был,с КОЛЯСКОЙ очень удобно.когда поднялись в номер ДЕТСКАЯ КРОВАТКА уже стояла т. е . нас ждали (очень приятно)

3. номер красивый ,всё аккуратно, балкон очень понравился мелкой , т. к. он стеклянный и всех проходящих людей было видно , и она пыталась с ними поговорить. никаких муравьёв, тараканов НЕ было каналы русские были какие не помню, но муж даже посмотрел свой любимый футбол.

4. убирались нормально но лебедей не выкладывали, хоть мы иногда оставляли 1 доллар, а вот у сестры выкладывали каждый день и без чаевых .( всё зависит от горничной а не от отеля)

5. аннимацыя класс! муж участвовал во всех конкурсах,говорили на 4 х языках в т. ч. и русском. детская дискотека каждый день , старшая выучила все танцы. мини клуб хороший (девочки из москвы) КЛУБНЫЙ ТАНЕЦ !!!!мы досих пор помним и танцуем и мелкая узнаёт музыку (танцует) когда мы смотрим кассету. наворачиваются слёзы! хотим обратно!

6. территория может кому то и мала, но нам хватило т. к. нам кроме моря ,солнца,бассеинов и горок ничего не надо!!!!!!!!!!!!!! зелень есть!и пальмы и клумбы с цветами,и красивые дорожки!

7. два бассейна один над другим ниспадает водопадом ( вечером с подсветкой очень красиво!) третий - лягушатник для малышей,четв. крытый. мл. дочка пила воду из бассйина НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!!

8. ничего НЕ УКРАЛИ ! вещи оставляли не лежаках ( в сумке телефон, деньги, фотик)

9. море чистое, очень мелкая галька, заход хороший с детьми нормально ,пляж убирают постоянно

10. в ресторане услужливый и внимательный персонал ,особенно к детям. не заметила что бы к русским отнасились хуже чем к немцам. еда класс и детям тоже.

11. в день отъезда (в 12 часов) браслеты не снимают . можно пользоваться всеми услугами до отъезда(кушать и т. д.)

Добавлено 09.04.08 22:02 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв