АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
37
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали с мужем в мае 2006. Очень понравилось. Отель...

Мы отдыхали с мужем в мае 2006. Очень понравилось. Отель стоит прямо на пляже, вид с балкона - замечательный. Пляж, естественно, муниципальный, как все пляжи на Майорке, но народу в это время было мало, особенно в будние дни. Отель комфортный, чистый. Убирались в номере и меняли белье каждый день, халаты - через день. Очень тихо, потому что везде ковролин. Просторная ванная комната - мы много где отдыхали, такой большой нигде не было.

Персонал приветливый, на ресепшн есть русскоговорящий сотрудник.

Завтраки вкусные, фрукты обязательно, и горячие блюда. Все столы покрыты белыми скатертями, кторые меняют после каждого посетителя.

Вечером в холле ненавязчиво играет фортепиано. Аниматоров никаких нет, поэтому молодежь там, скорее всего, умрет со скуки. Я бы порекомендовала этот отель парам среднего возраста.

Цены в ресторане отеля высокие, как везде в ресторанах отелей. Но рядом полно кафе, где можно вполне вкусно и недорого поесть. Или просто купить еду в магазине. Кстати, цены на элитный алкоголь на Майорке, как ни странно, точно такие же, как в Duty Free.

Автобусная остановка прямо рядом с отелем, на автобусе можно доехать до центра Пальмы за 15-20 минут всего за 1.10 евро. Автобусы ходят часто.

В качестве рекомендации могу добавить, что в этом году мы опять едем в этот же отель.

Добавлено 10.04.08 12:45 (1 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв