АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Coral Sea Resort (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень средненький отель. Были с двумя детьми, 10 и 2 года...

Очень средненький отель. Были с двумя детьми, 10 и 2 года. В Египте шестой раз. Пожалуй, это худший отель, в которых я была. Все остальные тоже были 5 звезд. Во-первых, сам отель и номера - кошмар. Крымский пансионат. Двери не закрываются, обшарпано, поломано, не красиво. Русских (и иже с ними) заселяют в самую глушь с отстутствие всякого вида. Мы были большой семьей, брали два номера. В заявке Тезтура (кстати за 2 месяца бронировали) были приписки, что одна семья, дайте номера рядом. Ничего подобного! Дали практически в разных корпусах, на третьем этаже. Пошла просить лучшие и чтобы рядом. Предлагаю деньги. Поменяли шило на мыло. Один из номеров дали чуть ближе. И все! Правда предложенные деньги не взяли. Говорит нет номеров и все тут. Настроение было испорчено сразу по заселению.

Еда - мало разнообразная. Завтрак - каждый день без изменений. Впрочем, обед и ужин тоже мало отличались друг от друга. Плюс - неплохие супы.

Огромный минус - отстутствие туалет на территории отеля. Ни на пляже, ни у бассейна, только в ресепшене. Причем состояние у санузлов хуже, чем в аэропорту Шарма. Короче, не тянет отель на 5 звезд никак!!!

Вообще, нигде нет шикарности и красоты восточной. Ресепшн очень скромненький. Пляж огромный, но море мелкое очень. Купаться невозможно. Мы ходили на дикий пляж. Идти, правда, далековато. Но очень-очень красиво там. Кстати, пляж практически всегда пустует. Все у бассейнов тусуются.

Вывод: никому порекомендовать не могу. И сама больше не поеду.

Добавлено 10.04.08 15:49 (1 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв