АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне предложили выбрать из двух номеров: на первом или...

Мне предложили выбрать из двух номеров: на первом или на третьем этаже. Выбрал одноместный номер на третьем – вид не только на бассейн но и на море. Но назавтра увидел что были номера и получше… Номер большой, с просторным балконом, маленькой ванной комнатой, без фена, без флакончиков с гелем для душа и шампунем, и без мыла. Над раковиной и над переключателем для душа висят по одному флакону с жидким мылом. Полотенца чистые но поношенные (кое-где изорвались). Жить можно!

Будоражит мысль, что вы всего в 2-3 часах езды от Иерусалима, если вы ощущаете что находитесь в кипящим от межрелигиозных распрей Ближнем Востоке, если вы можете представить себе, что можете легко отправиться в любую из трех ближневосточных стран, если вы хоть немного любите экстрим, если для вас пляжный комфорт ничего кроме дополнительных затрат не значит, то этот отель вам подходит. Конечно Hilton в плане близости к границе расположен лучше – стоит прямо на границе с Израилем – но там за это, я думаю, проживание раза в два дороже. Выбирайте сами.

Мне предложили выбрать из двух номеров: на первом или на третьем этаже. Выбрал одноместный номер на третьем – вид не только на бассейн но и на море. Но назавтра увидел что были номера и получше… Номер большой, с просторным балконом, маленькой ванной комнатой, без фена, без флакончиков с гелем для душа и шампунем, и без мыла. Над раковиной и над переключателем для душа висят по одному флакону с жидким мылом. Полотенца чистые но очень поношенные (кое-где изорвались). Жить можно!

Ну что можно еще сказать про Tobya boutique hotel…Если вам безразлично меню в ресторане на завтрак – третий день одно и тоже и выбор невелик; если вы будет приходить на завтрак как можно раньше – придете в 9 утра, будете есть все холодное; если вас не смущает частое ощущение что в отеле кроме вас и персонала никого нет; если вы равнодушны к очень неторопливому и задумчивому сервису в ресторане (мне, например, так и забыли принести заказную воду и приборы по утрам я добывал себе сам); если вы готовы к тому, что за всеми необходимыми покупками вам необходимо идти или ехать в другие отели (кстати, в Табе тоже решительно ничего нет, ну либо от меня это все скрывали); если вы спокойно живете в отеле без Интернета сейфа в номере, иногда без фена (говорят что фен есть, но не во всех номерах); если вы можете пользоваться в качестве геля для душа, шампуня и мыла одной и той же жидкостью, два флакона с которой висят в ванной комнате; если на пляже вам не нужны анимация, песчаный вход в воду (сначала камни, а потом сразу кораллы), туго натянутая сетка волейбольной площадки (а мяч боюсь не найдут), работающие pool- и beach-бары (пляжный бар так весь и покрылся песком от долгого отсутствия официантов и клиентов), блестящие лежаки столики и сиденья (на этом пляже они все покрыты песчаной пылью, наверное их не протирают; но если вас при этом будоражит мысль, что вы всего в 2-3 часах езды от Иерусалима, если вы ощущаете что находитесь в кипящим от межрелигиозных распрей Ближнем Востоке, если вы можете представить себе, что можете легко отправиться в любую из трех ближневосточных стран, если вы хоть немного любите экстрим, если для вас пляжный комфорт ничего кроме дополнительных затрат не значит, то этот отель вам подходит! Конечно Hilton в плане близости к границе расположен лучше – стоит прямо на границе с Израилем – но там за это, я думаю, проживание раза в два дороже. Лично для меня этот отель привлек внимание ценой и близостью к Израилю и Иордании.

Еще одна закавыка здешнего отеля. Расплачивайтесь во время check out наличными. В Tobya так и не смогли снять деньги с моей карточки, ресепшенист сделал массу попыток и я даже звонил в банк, чтобы удостовериться что лишних денег не сняли.

Но все это с лихвой заменяется доброжелательностью и теплотой местного персонала, которые готовы все сделать для тебя за одно сказанное слово по-арабски.

Добавлено 10.04.08 22:42 (3 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв