АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2365
Фото: 46
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
10.06.13 - 22.06.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление от отеля остались хорошими, нормальная...

Общее впечатление от отеля остались хорошими, нормальная экономичная пятерка! В Турции в пятый раз - поэтому пишу отзыв в сравнении с другими отелями. Если есть возможность платить больше, лучше поехать в более дорогие отели.

Очень понравилась территория. Это конечно козырь отеля. Много зелени, цветов, мягкие газоны, мы водили свою малышку босиком по травке, ей очень нравилось. По территории бегают птички - очень интересно и детям нравится.

Номера - Разместили моментально, но мы приехали в 16-00 часов номера нас наверное уже ждали. Я заранее переписывалась с менеджером отеля и просила о номерах в главном корпусе (так как по описаниям только в главном корпусе пол выстелен ковролином, в бунгало везде керамика), т.к. мы ездили с маленьким ребенком 11 месяцев, а он не ходил еще, только ползал. Нам предоставили как мы и просили два номера рядом в главном корпусе, даже просьбу об этаже выполнили, за что огромное Спасибо!, очень приятно, когда о тебе помнят и позаботились заранее. Номера хорошие, все работало, отличный вид из окна, хорошие просторные балконы. Но был один минус в одном из номеров видимо из душевой был забит слив и вода накапливалась на полу после принятия душа, но к утру постепенно стикала. И еще для сушки купальников или полотенец на балконе ничего не предусмотрено, но прочитав в одном из предыдущих отзывов об этом, мы взяли с собой веревочку с прищепками (иногда дует ветер и у многих улетали вещи с балкона). Да, и ночью нам мешал спать холодильник сильно тарахтел, а подруга в другом номере по соседству не жаловалась на холодильник, поэтому не знаю, то ли мы так чутко спим,то ли наш холодильник тарахтел сильнее, но мы на ночь его выключали из розетки, благо особо хранить в нем было нечего.

Питание - я поставила четыре, потому что не было разнообразия, не было маленьких турецких перчиков, сухофруктов с орешками, из морепродуктов только рыба и один раз за 2 недели давали щупальца осьминогов и то на мой взгляд плохо приготовленных. Мясо так же было один раз: донер из баранины и все. Были только птица и рыба (кстати рыба очень нравилась) мы в основном рыбой и питались. Детского меню как заявлено в описании к отелю нет. Были на завтрак всегда 3 вида каш: овсяная, рисовая и манная и картофельное пюре. Больше детского я не видела, а на обед и на ужин вообще для малыша кушать нечего, я брала все с собой. Еще хотелось сказать о яйцах, конечно мелочь, но все же. Яйца хорошо сваренные вкрутую надо поискать, надпись на витрине сварено 3 минуты и 5 минут ерунда - то ли они их путают, то ли не доваривают, короче берешь пятиминутку, а оно всмятку, я и сама не люблю, а ребенку давать тем более опасаюсь, приходилось брать несколько, какое то попадется вареное.

Четыре раза ходили в рестораны и один раз на гала ужин. Там во всех ресторанах, кроме рыбного, горячее блюдо предлагают на выбор - говядина, курица или рыба. В рыбном на выбор рыба - дорадо, сибас, лосось, форель. В ресторане понравилось, еда не та что в главном на ужин, как в некоторых отелях, и вполне нормально приготовлено, нам понравилось, но один минус, персонал хочет, чтоб мы быстро все съели и быстро умотали, а мы пришли в ресторан, нам хочется выпить поговорить, покушать спокойно, поэтому под конец официанты уже с намеком из под носа все начинают убирать, конечно не очень приятно, но потихоньку перемещаемся в бар.

Персонал относится по разному на рецепшен все очень вежливые и корректные, терпеливо через день нам давали новый код к интернету ( кстати интернет там работает очень плохо у нас каждый день слетал почему то, от кода в номере не работал и нам давали другой код). Горничные убирают нормально, постоянно белье меняют, полотенца, я не считала, но почти каждую уборку. У нас когда спал малыш мы вывешивали табличку "не беспокоить" и они не приходили, но когда нужно убрать вывесим табличку "уберите в номере" приходим уже все убрано. А вот в баре у бассейна бармены не понравились, особенно один худенький такой, как будто я ему что то должна или напрягаю его, с такой неохотой все делает, а однажды ему лень было пятую точку со стула поднять, что бы подать мне бутылку теплой воды, он ответил что закончилась. А мы в баре сидим за столиком смотрим откуда ни возьмись появилась через минуту. Но есть и хорошие ребята, один классно делал детские коктейли слоями, нашему мальчику очень нравились. Садовники очень деликатные, мы брали для малышки бассейн и ставили его прямо на газон рядом с пляжем, так они деликатно поливали рядом, чтоб не потревожить ребенка и не обрызгать, постоянно предлагали в бассейн налить воду из шланга, мы отказывались, т.к воду носили из моря бутылками, там немного.

Экскурсии покупали не у отельных гидов, а на улице - метрах в пятидесяти на пригорок есть тур фирма, там работает замечательный молодой человек Эльхан, у него и экскурсии в три раза дешевле и качество такое же, и приятно с ним поболтать, что то спросить о Турции.

Про анимацию не расскажу, потому что я не большой любитель и мы не очень ходили, были пару раз - на турецкую ночь - девушка танцевала классно, я еще такого танца не видела - молодец! На гала ужине очень понравился номер индийца, тоже что то необычное. Один раз пошли на анимацию были очень пошлые и тупые какие то сценки, мы сразу ушли.

Пляж - песчано галечный. Заход в море - быстро становится глубоко, есть пирс, с него кормят рыбок их там просто очень много, аж выпрыгивают из воды за хлебом, дети в восторге. Лежаки в принципе можно найти всегда, а вот грибок, если нужна тень нужно занимать заранее часов в 6- 7 утра, а кто то занимает и с вечера. Море как всегда супер! были в июне небольшие волны и ветер.

Постаралась описать все, может что то упустила, если будут вопросы - обязательно отвечу, я и сама пользуюсь отзывами при выборе отеля и буду рада, если мой отзыв поможет кому нибудь.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 08.07.13 15:40 (5 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:28 09.07.13

100% прямо в точку. Мы были с 17-27 июня. Впечатления те же.

06:26 10.07.13

Спасибо! Я старалась быть объективной!

07:59 11.07.13

Здравствуйте!Подскажите, где можно поесть после завтрака??? Приедет как раз к концу завтрака, а перелет очень долгий))) Где модно нормально перекусить?(кроме гамбургеров)))) Спасибо...

11:08 11.07.13

После завтрака есть поздний завтрак завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), но если и туда не успеваете, то там есть кондитерская Bon Bon - пирожные, булочки, какао, чай и т.д., и с 11:00 начинают возле пляжа печь лепешки с разными начинками, напитки можно взять в любом баре, как прохладительные, так и чай, кофе и т.д. Кстати о гамбургерах, там лежит все отдельно, булочка, котлета и разные нарезанные овощи - помидоры, огурцы, лук картофель фри,соусы и еще что-то можно взять отдельно и получится салатик. Там при заезде Вам дадут карту отеля и будет расписано - где что находится и часы работы. а в 12:30 уже и обед.

12:33 11.07.13

спасибо большое за ответ!!!!В том году были в другом отеле пришлось самим все искать))))

12:36 11.07.13

подскажите, пожалуйста, какого размера сейф в номере? что туда помещается?

15:21 11.07.13

Добрый день! Подскажите, а питание малышу вы с собой брали? Есть ли возможность купить там памперсы, соки и прочее? или лучше с собой? Едем в августе с 11 месячным малышом.

15:33 11.07.13

Сейф не большого размера, если Вы были в Турции, во всех отелях примерно такие. Помещаются деньги, может небольшая камера или фотоаппарат.

16:17 11.07.13

Питание и соки брали с собой, и памперсы тоже. Купить, я думаю можно найти, но мне жалко тратить на это время, потом там все написано на турецком, кто его знает что за сок или там каша. Я брала с собой маленький кипятильник и делала кашку, смесь. Что то кушали в столовой, начиная понемногу в первые дни. Картошечку, рыбку, яйца, яблочки и кашки утром.

07:57 12.07.13

Здравствуйте, Ольга!
Вроде уже и решились на этот отель. Хотим поехать с 6 мес. дочкой. Но меня смутила Ваша фраза:"Если есть возможность платить больше, лучше поехать в более дорогие отели." Почему конкретно? Понятно, что чаще всего где дороже, там и сервис лучше и еда. Но здесь конкретно в чем "соль"? Мне Ваше мнение интересно, т.к считаю, что Вы объективно оцениваете. Просто ведь бывает, что и отель далеко не самый дорогой, но по приезду приятно удивляет и питание и обстановка и обслуживание. А здесь наоборот в чем-то значит? Мне показалось по отзывам, что с питанием как раз таки проблемы кое-какие есть. Это так? Спасибо за ответ, заранее.

10:39 12.07.13

спасибо

19:40 12.07.13

Дело в том, что это экономичный отель и видно, как на многом экономят, например с питанием - никто голоден не остался и все свежее, это да, но не было например мяса (были только птица и рыба), не было там например креветок, мидий и т.п. не было сухофруктов, клубники, черешни, хотя, как раз был сезон, но были апельсины, яблоки зеленые и красные, сливы, арбузы. Потом много мелочей, например слив очень плохо работал в душе и стояла лужа в ванной, холодильник тарахтел, кстати сломался один из двух лифтов и в "час пик" - это когда начинался обед или ужин сложно было добраться до ресторана, т.к. мы с коляской и бабушкой, (хотя смотришь молодежь, им бы не мешало сбросить несколько лишних кило, стоят ждут лифт, чтобы спуститься на 2-3 этажа) по мне без коляски и ребенка на руках, я бы к лифту и не подходила. Нет детской кухни, кстати очень много стульчиков для кормления детей, но они в основном все грязные, мы ими почти не пользовались. Толпы народу в ресторане, в отзывах писали - открыли новый корпус и народу стало очень много. В помещении, где кондиционер очень сложно занять места, если не пришел к самому началу, а на улице кушать жарко. Еще что то по мелочи, что я описала в отзыве. Ну знаете, в общем есть некоторые мелочи, на которых , например я не очень заморачиваюсь, но все равно хотелось, что бы их не было. У нас просто бюджет сейчас не большой из-за декрета, но я знала куда еду, а вы подумайте если есть возможность, а может Вас такие мелочи тоже не трогают.

22:10 13.07.13

Летим с годовалым малышом! Какой все-таки корпус лучше и удобнее!? Отзывы просто разные, а полной информации по корпусам нет нигде.

07:09 14.07.13

Я выбирала главный корпус, потому что там ковровое покрытие на полу, а в бунгало везде керамическое, а так как в этом возрасте дети, то ползают, то падают, сами понимаете разницу. А так в принципе большой разницы нет, кроме того что в главном все немного ближе, но если например вы не пожилые люди или не больные ноги, то и так не далеко пройти от бунгало до столовой 3- 5 мин. ходьбы максимум. И судя по отзывам в бунгало на 1 эт. сыро, но я лично не была, по этому подтвердить или опровергнуть не могу. Так же открыт новый корпус, про него тоже не знаю.

17:34 18.07.13

Благодарим за приятный отзыв. Над минусами работаем.
Надеемся увидеть Вашу семью снова в отелях цепочки Justiniano.
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

15:07 14.04.14

Добрый день! Вы жили случайно не в номере 5127? Очень знакомый вид из окна и холодильник тоже тарахтел))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olenka (7)