АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 21
Читательский охват: 800
Фото: 24
74
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нравился-Разонравился!

Бронировали напрямую без посредников.Были в отеле 2 раза двумя семьями с детьми(12,12 и 3 года)Буду сравнивать,так как есть сравнения с первым посещением.

Первый раз в отель поехали в 2009 году,когда он еще был не достроен и не оборудован полностью.

Добирались в этом году поездом,заказав в отеле трансфер.На вокзала водитель встречал,помог дойти до машины ,купить необходимое(воду для детей)и в путь.Дороги жуть,по дороге реально 2 раза нас чуть не убил этот добрый водитель.Первый раз пошел на обгон по встречке на повороте,откуда вылетела машина,уходить было некуда.Слава Богу втиснулись,выслушали кучу сигналов и мата в сторону нашего водителя.Второй раз перед подъемом в отель наш "супер"водитель сделал такой маневр на льду,что машину снесло сколии и начало крутить.Машина не мальнькая,тяжелая ее крутило ,чуть не сбили задом идущую девочку,ребенок перепугался и остолбенел.Потом начали выкарапкиваться,подсыпая песок и т.д.Ехать с ним далеше желания не было,хотели подниматься пешком,но он уговорил остаться в машине.На обратный путь попросили др машину и др водителя.

Встреча - первый раз встречали с наливкой и угощениями,в этот раз даже никто не вышел пока не помахали мальчикам в калыбу .Ребята бросили все и прибежали помогать чемоданы нести.

Ресепшен - первый раз все было на высоте.Очень приятные девушки работали,выполняли все просьбы,беспокоились о нашем отдыхе,волновались(звонили несколько раз в дороге) о том ,как мы добираемся(ехали на машинах).Ребенок заболел,носили кипяток в номер и ложечки в любое время суток.

В этот раз не понравилось как встречали и девушки не сильно отзывчивы оказались.

Номер- брали семейный.2 комнаты и ванная комната.Номеров наших по брони не оказалось,поселили на разных этажах.В одном номере,который вторце весь в дереве было очень холодно,но там пожили всего 2 дня,об этом ниже.Второй номер посредине теплый .Мебель и обстановка не изменились .Все работало,все хорошо.

Мини бар - стал платный,в 2009 был бесплатны(вода,фанта,пепси,спрайт,пиво,водочка чикушка Хортица.Бар после вашего заселения переписывают и при выселении проверяют.

Калыба - еде и персоналу найвысший бал и благодарнасть.Все осталось попрежнему вкусно и уютно.У нас были путевки с завтраками.Выбрать есть из чего,выбор изменился.Салат Васаби ооочень понравился,теперь делаем дома.выпечку подавали ,как комплимент ,тоже ооочень вкусная.Некоторые странички меню добавлю в фото.Форель в вышиванци тоже супер!Вообщем тут с кухней все отлично,все очень свежее и вкусное!!!!Выпечка -хлеб тоже очень вкусный.Для ребенка сделают любой Ваш заказ.Нам к гарниру варили наши сосиски.Ребята обслуживают очень хорошо,нужно еду в номер ,принесут и исполнят все пожелания.Напитки в баре есть любые импортные и наши.

Теперь о самом больном!

Развлечения(начнем с хорошего)- мы не застали,но думаю очень интересно ,по субботам гулянья у костра вечером.Жаль что наши дни не попали на субботу.

Далее детская комната.В 2009 году детской комнатой был занят весь последний этаж.Были тенисные столы,маты,лестницы,игрушки,мячи и т.д.Была девушка которая часто находилась с детками.В этом году последний этаж заняли типа СПА(не были),а детскую комнату сделали на первом этаже.Комнатка малюпусенькая,запах не проветриваемого помещения.Стоит один сухой бассейн с шарами ,телевизор,игрушки вроде были,душевая.Вообщем комната огорчила очень.Есть няня за дополнительную плату.

Теперь каток и Гора- это отдельная и печальная история.

Каток,который нам обещали еще при бронировании в 2009 году,только сейчас постороили,но не достроили.Расценки висят,он есть(не залитый),но не работает.

В 2009 году горку еще не сделали и мы на машине ездели в Мигово кататься.В этом году обещанная гора появилась,лучше б ее не было.После консультации с понимающими людьми ее сделали не правильно.Помимо того ,что она ледяная и очень не ровная,она еще внизу со склона сразу упирается в отбойники покрытые матами.Должна быть вконце спуска пологая и даже приподнята вверх для торможения.Подъемники убитые,думаю они куплены уже бэушными.

Из всех нас в первый день катался только муж на лыжах.Что бы попасть в пункт проката нужно с отеля по горке подняться(это не легко)потом спуститься прилично по бездорожью и льду.Все падают ,ударяются.Вообщем он покатался поплевался от качества покрытия,но доволен.

На следуйщий день дети взяли санки и повели нас на горку кататься,мужчин оставили в бильярде.Как только вышли начали спускаться,спустилась моя дочка ,при торможении об отбойник ноги откинуло вверх повезло и тут второй спуск...Мама племянницы не пустила ее ,а решила сама проверить,проверила...Санки набрали скорость она тормозила вытянутыми ногами об отбойник,сильнейший удар.Инструктора сразу оказали первую помощь,вызвали скорую,сделали и наложили шину,скора приехала с соседнего городка за минут 15-20,сразу укололи обезболивающее(которое мало помогло в нашем случае),человек 6 спустили ее на сноутюбе к скорой.

Итог - сказали 2ной перелом кости которая от ступни до колена,гипс налепили по пах тяжеленный и на скорой привезли в отель.Отель вызвал микроавтобус через день до Киева,что бы можно было лечь.В Киеве диагноз оказался еще круче-3ной перелом,2 смещения и операция.Прошло уже 4 мес ,2 операци и пока еще не ходит,предстоит через год еще одна операция.

Будьте бдительны и осторожны.

После отправки родственников мы добывали свои дни в отеле.Санки выдавали уже под личную ответственность.Спасатели интересовались ее здоровьем.Со стороны отеля мы не услышали ни единого вопроса о ее здоровье,и предложения вернуть деньги за 4 дня не добытого отдыха тоже не поступало.

В последний день,стоим с администратором, наблюдаем картину...Идут с горы 2 мужчины,у одного свернута шея.Ищут медпункт,увидя ее с нами спрашивают где врач?Администратор-у нас врача и медпункта НЕТ!На ресепшене есть гели могут Вам дать помазать шею.Мужчины спрашивают,массажист хоть есть?Администратор-есть,но он занят,у него на сегодня и на завтра все расписано!!!!!Мы честно говоря были в шоке!

Вывод- развлечений,кому нужны-нет.Природа и территория красивая,но отель уединен и на отшибе,пойти некуда .Питание отменное.Номера хорошие.Остальное все желает быть усовершенствовано!!!Больше туда точно не поедем !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.07.13 17:23 (6 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Solince Bila (3)