АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Surf (отель был переименован 01.06.12)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхала в этом отеле полгода назад...

Всем привет!

Отдыхала в этом отеле полгода назад, но до сих пор, гляда на фотки, ностальгирую даже очень-очень сильно!...

Ездили мы от туристической компании AnexTour (не самый добросовестный туроператор, не рекомендую с ними работать). Встретили как положено, привезли в отель, а оказалось, что номера освободятся только на следующий день. И нас шокированных, но ни капельки не расстроившихся (я ездила со совим парнем и нашим общим другом; очень веселые и позитивные ребята (в т.ч. и я), почему нас это и не огорчило) отвезли в отель BLUE HOTEL 4* на одну ночь. Зато на следующий день нас поселелили в отличные номера, за моральный ущерб подарили корзину с фруктами и вино, предоставили бесплатно сейф... Было приятно! Так что инциндент был исчерпан :)))

Прекрасный отель, маленький, уютный до ужаса! Каждый день "угарали" на горке в бассейне (и на матрацах катались, и так). Балкон выходил на бассейн, так что можно было смотреть анимацию прямо из своего номера :))) Ежедневно утром и вечером играли в волейбол, что позволяло скидывать лишние наевшие граммы/килограммы :)))

Кормили шикарно! Свежие салаты, горячие блюда, напитки... Блюда повторяются, НО главное уметь их разнообразить самим! А обслуживание - сказочное! Мы сразу сдружились с официантами, болтали на английском (практиковались), на Ресепшн работал очень приятный молодой человек, прекрасно говорящий на русском. Убирались и меняли полотенца каждый день (по требованию), даже без чаевых.

На собственном пляже через дорогу (она совсем не напрягала) бесплатные зонтики, лежаки, матрацы...Бар достаточно дорогой, поэтому мы бегали в соседний магазин за пивом :)))

Есть минусы - это стройки с двух стороны (но ведь это не главное!) и бестолковая анимация (такая дурь, простите, шла каждый вечер, что мы от силы раз посмотрели). Но у меня была своя анимация (два веселых друга), так что скучно совсем не было! :)))

Гуляли вечерами в Аланье. Спокойно, тихо, красиво... Для разнообразия самое то!

Экскурсии стоит покупать на улице (где торговые палатки), они гораздо дешевле обходятся, нежели если их покупаешь у гидов. Я со своим МЧ ездили в аквапарк WATER PLANET. Здоровские горки, есть гипер экстремальные... Но оформление совдеповское, видно, давно не ремонтировали и не окрашивали...Но мы остались более чем довольны!

В итоге, лишний раз убедилась, что важнее С КЕМ ты едешь отдыхать, а не КУДА! Но этот отель (за 1020 долларов на двоих) более чем оправдал себя!

Очень рекомендую для семейного отдыха, либо для больших и веселых компаний!

Удачи!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.04.08 17:42 (2 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв