АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.11
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 2
Читательский охват: 3932
Фото: 39
82
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
11.06.13 - 16.06.13
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, выбирали через интернет одноместный...

Хороший отель, выбирали через интернет одноместный и двухместный номер по трем критериям: Манхеттен, рейтингу (отзывы) и цене, из построенного списка этот оказался самым дешевым с наличием туалета и душа в номере. Отель позиционируется как 2 звезды.

Расположение: Отель находится на расстоянии 3 минут пешком до станции метро – 79st (линия 1, красная). Метро находится на Бродвее. Тихий спальный район. Рядом парк Риверсайд и река Гудзон (можно взять номер с видом на парк и реку). Рядом имеются магазинчики и кафешки.

Здание отеля: Отель семнадцатиэтажный. На каждом этаже по 7 крошечных номеров. В настоящее время в отеле идет ремонт кафе, поэтому отель питание не предлагает. Интернет только в фойе отеля на первом этаже (бесплатно). Прилегающая территория у отеля отсутствует. В отеле не курят.

Номера: У нас были одноместный и двухместный номера на двенадцатом и десятом этаже соответственно, все номера маленькие. К одноместному номеру придраться не к чему (за исключением размера номера), хорошая мебель, новый ЖК телевизор, минихолодильник, микроволновая печь, телефон (фото одноместного прилагаются), постель и полотенца чистые, менялись каждый день. В ванной комнате маленький умывальник, унитаз, душевая кабинка (т/бумага, мыло). В двухместном все обстояло немного похуже: мебель обшарпанная (в отличие от одноместных, двухместные пользуются большим спросом), обставлено все примерно как на даче, какой то большой холодильник, какой то старый стол со старыми стульями, старинная микроволновая печь (в общем, что нашли, то в номере и поставили). Все номера оборудованы кондиционерами. Номера убирались каждый день.

Питание: Учитывая, что в отеле не было буфета (кафе), позавтракать можно было по пути к метро, как просто попить кофе с выпечкой, так и позавтракать фастфудом.

Выводы: Выбор одноместного номера не разочеровал, а вот двухместного не порадовал. В итоге качество отеля соответствует цене. Рекомендую, дешевле на Манхеттене не найдете, а отели в Нью-Йорке стоят прилично (не забывайте про налог сверху и сбор города, примерно 150$)!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото от кровати

Фото туриста отеля

Номера

Кровать одноместного номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото от двери

Фото туриста отеля

Номера

Туалет

Фото туриста отеля

Номера

Фото от кровати

Добавлено 09.07.13 11:27 (2 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация