АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
2
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернувшись назад приныяла решение отзыв не писать...

Вернувшись назад приныяла решение отзыв не писать, но прочитав отзыв Владислава, решила не молчать, так как отдыхала в то же время.

Да, конечно в плане архитектуры, просторности номеров и прекрасного вида на море, отель и правда достойный.

Но! Нужно себя совсем не уважать, чтобы говорить, что именно в этом отеле нормальный персонал, или хотя бы более менее пристойный. Все, начиная от представителей администрации до уборщиков грубые, не вышколеные, это, товарищи не 5*. Хочу заметить, лично мы никому из них не грубили, и не унижали - хотя это не мешало обслуживающему персоналу вести себя хлтя бы чуточку приличнее.

Но это такое, может кто то на это и внимание не обратит, все таки, на отдых приехал.

Когда я ехала, все отзывы о еде были неважными, но я подумала, что ем не много и не переборчивая, не пропаду со шведским столом уж как нибудь. Но это же кошмар. Там абсолютно все не вкусное и отвратительное. Такого питания я еще не встречала ни в одном отеле.Гадость.

И третий аспект, это ободраная мебель в номерах, столовке(другого названия увы не заслуживает) и очень неважный пляж (не в плане природы;)-не хватает зонтиков, да и шезлонгов.

Поэтому, хочу сделать такой вывод - если сами зарабатываете деньги и умеете их считать, обязательно сможете найти за эту стоимость приличный отель. А в этот не едьте, по крайней мере до реконструкции.

Добавлено 13.04.08 13:56 (1 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв