АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 45
Читательский охват: 4231
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
07.07.13 - 10.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

милый отельчик

Всем рекомендуем этот семейный колоритный отельчик, чисто греческий, в двух шагах от САМОГО ПОТРЯСАЮЩЕГО ПЛЯЖА в нашей жизни!!! Хозяева целый день в трудах-заботах, порядок, номера хорошенькие, с террасками, есть веранда с видом на море, нам было комфортно!!

ПЛЯЖ!!! МОРЕ!!! ВОСТОРГ!!! Шикарно оборудованные пустынные пляжи, кристально чистая вода, в воде рыбки, берите маски, променад, кафешки, чудесный пляжный отдых! Рядом есть аква-парк, если деткам захочется! Если дойти до горы, оттуда в 11.00 идет катер до красного пляжа, мы узнали только в последний день(((

Мы советуем остановиться в отеле на море, а потом оттуда поехать на кальдеру, там вид ОГО-ГО!!! но в море зайти не удастся( Мы с утра нежились на пляже, потом на шикарном экспрессе ехали в Фиру, 2.20 в один конец, а оттуда куда хочешь, Ойя, Камари, 1.60. Очень удобно, на всех автобусах написаны пункты назначения, и милые мальчики-кондукторы всегда готовы помочь!

Еще брали в аренду велики, 5 евро, а молодежь рассекала на скутерах и квадроциклах, 15 евро за день и 20 за два.

мы за 3 дня успели посмотреть почти все, но надо ехать минимум на 5, чтобы не бежать бегом!!!!

Да, и поездка на ослике в гору в Фире была неоднозначной, мой был прыткий, ужаса натерпелась!

И закат в Ойе в тот день был самый обычный, а мы три часа не сходили с места в старой крепости, караулили его, народу было очень много! Жалели, что там не пробежались по магазинчикам, цены вполне достойные!

Желаем всем отличного отдыха, Греция страна номер 1 для нас!!!!

Добавлено 11.07.13 12:06 (1 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 24.07.13

Здравствуйте, Ольга!
Подскажите куда в первую очередь стоит поехать(лучше с указанием пути и транспорта) и что посмотреть. Едем в этот отель на 2 ночи (у нас сборный тур- Санторини+Крит) очень бы хотелось по максимуму посмотреть красоты острова, но не вымотаться полностью(с нам 6-ти летный ребенок). Заранее спасибо.

11:48 29.07.13

Здравствуйте, Екатерина! 2 дня, конечно, мало, но мы их делили каждый на 3 ))) получится 6!))) Утром, несомненно, на море, до 12.00. Это один день) Потом быстро переоделись и на экспрессе в Фиру, там на кальдеру, канатная дорога, обед в ресторанчике на обрыве, это второй день)
к 18.00 идете обратно на автовокзал и оттуда в ИЮ, смотреть закат, для нас он показался самым обычным, а городок милый) ГЛАВНОЕ: с ребенком желательно успеть на автобус из Фиры в Периссу в 22.00, нам пришлось ждать следующего 23.00. вот так за один день вы сможете прожить целых 3!!! А на след день я бы на катере, который идет от горы в 11.00 , поехала на красный пляж, мы там не были, узнали поздно, а оттуда уже на автобусе в Фиру, можно там погулять и домой , в Периссу! Все автобусы классные, ребенок не устанет! Да и интересно очень!!!! УДАЧИ!!!!!,,

10:31 31.07.13

Ольга, большое спасибо за ответ, обязательно воспользуемся вашими советами. Поздние поездки нас не пугают (дочка с 2-х лет путешествует по странам ), главное чтоб сами экскурсии были интересными и зрелищными.

22:08 31.07.13

Молодцы, желаю вам отличного отдыха! ну и напишите потом, что видели!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (12)