АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Domina Gardenia Plaza (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну во первых: в отель попали не случайно, а по рекомендации...

Ну во первых: в отель попали не случайно, а по рекомендации менеджера турагенства. Люди! Не слушайте агентов!!! Читайте отзывы в интернете и все сразу поймете!!! Отель не 4 звезды, а полторы!!! Причем и их тоже надо отобрать... Начну с самого приятного: при заезде в отель вас сразу в настоятельной форме просят заплатить 20 долларов, дабы вам не пришлось жить в гадюшнике и без уборки и смены белья. Далее все еще лучше: гид от мостревел сразу сообщает вам, что вы попали в самый хреновый отель в шарме, он в этом не виноват и к нему претензий быть не может. по поводу аквапарка отдельно: даже если у вас супер олинклюзив со всеми возможными крылышками горки все равно платные 4 бакса с рыла за час!!! (Это не зирая на возраст пол или вероисповедание). Самолеты ездиют по головам отдыхающих каждые 15-20 минут. Ночью от аэропорта гул не смолкает ни на минуту. Ни одного подогреваемого бассейна нет, даже в детских бассейнах у взрослых сводит ноги. Вода ледяная. Если не ветренная погода то к вечеру лягушатники разогреваются. Ни одного ресторана алякарт мы не смогли найти и посетить бесплатно. Все были платные. Вместо 4 баров мы видели только 3 и из них 2 были платные. А в том, что бесплатный, использовались стаканы, только что вынутые у нас на глазах из ближайшей помойки. Надо отдать им долное: они их спаласкивали, но если стаканы мацали жирными руками, то спаласкивание не имело смысла.... Бесплатные напитки выдаются по их словам: один человек - один стакан. Обычной воды в свободном доступе нет. Либо бегай со стаканами, либо покупай в этом же "бесплатном" баре бутылку целиком .

Теперь про номера: если вы не оставляете чаевые каждый день, то о смене белья и мытья туалета вы можете просто забыть!!!! В лучшем случае, вам просто будут аккуратно развешивать ваши использованные полотенца, а грязное белье просто ровненько постелят (наш ребенок любит оставлять метки на белье).

Ругаться на ресепшене или с гидом смысла нет, они пообещают вам все что угодно, но не выполнят, а отношение к вам будет совсем отвратительное.

КОРОЧЕ: достаточно сказать, что когда местные таксисты узнают, что вы из гардении, они снисходительно посмеиваются, и называют между собой этот отлель СУПЕРМАРКЕТОМ!!!!! ТАМ ВСЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!

Так что люди, если вы все таки решились в нем отдохнуть, ТО приносим вам наши соболезнования!!!

Добавлено 14.04.08 19:29 (2 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв