АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись! Ездил со своей девушкой. Отель очень...

Только вернулись! Ездил со своей девушкой. Отель очень хороший, по приезду расселили к 14 00, дали 30$ при размещении так как брали стандартный 2 местный(вообще надо было 20$ но гиду из Тез-Тур 10ку накинули так он потом постоянно что то предлагал рассказывал в любое время когда к нему обратишься), поселили в 4 корпус на 3 этаж, большой балкон,вид на море, ну правда море подальше чем в корпусах 1,2,3, но это и не 5,6 корпуса. номера большие, огромный балкон, мебель новая, кондиционер, 2 огромные кровати которые сдвигаются, телевизор, ванная, туалет, сейф в номере(бесплатно), убирались каждый день очень хорошо, еды много ешь не хочу (причем весьма разнообразная), рядом с отелем супермаркеты, если что то надо купить, персонал приветливый негатива к русским мы покрайней мере не заметили, скорее наоборот.

Единственно маловато анимации. Ну и коралы в море, так что вход в море только с пантона, места на пляже или около бассейнов всегда были, территория больша и зеленая,

съездили на Супермотосафари всем советую, в аквапарк тоже ниче, но жить там в Альбатросаквапарк не советую, одного дня хватит с головой!

Вот так, возможно есть отели и лучше, но мы таких не видели ;) А по соотношению цены и качества вообще вопросов нет, так что всем советую! Удачи ;)

Добавлено 15.04.08 17:37 (1 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв