АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.12
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 25
Комментариев: 117
Читательский охват: 40354
Фото: 402
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
25.06.13 - 11.07.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых, сервис подкачал.

Отдыхали с 25 июня по 11 июля. Семья с мальчиком- подростком.

Тур.оператор Коралл-Одеон. Перелёт отлично, вcтретили замечательно, быстро привезли в отель. Заселили одними из последних, но мы не в обиде, были семьи с малышами так что считаю, что их нужно заселять в первую очередь. Номер 5074 на 1 этаже, терасса на обратную сторну отеля, очень нравилось, что под окнами никто не ходит, часто оставляли открытой дверь, для сына (так как ключ от номера только один). Отель хоть и новый, но полно косяков- был плохой слив в унитазе, забит сток в душе, телевизор не настроен, всё было исправленно в тот же день, но пришлось напомнить 5 раз! Номер красивый, чистый, кровати большие и очень удобные, телевизор современный.

За сервис поставила 4, только благодаря нашему уборщику, хороший мальчик ) Мыл полы везде, даже на балконе каждый день, протирал пыль, зеркальные и стеклянные поверхности. Менял постельное и полотенца ( на пол ничего не кидали). Из полотенец ничего не крутил, слава Богу, я не любитель мятых полотенец. Хотя нет, сыну из пляжного полотенца, сооружал что- то как то раз) Красиво складывал покрывала и тюбики). Вообще чистота зависит от вашего уборщика- у знакомой в другом крыле, уборщик убирал гораздо хуже.

Питание. Всё вполне съедобное и качественное. Разнообразие? Есть разнообразие, тут главное не накладывать в одну тарелку всё сразу. Нам за 17 дней не особо надоело. Я так вообще не ем ни картофель, ни макароны ни рис и то всегда находила чем разнообразить свой рацион. За всё пребывание в отеле ни разу не было изжоги. Расстройство было только раз, когда от жадности съела много лишнего и заела дыней. У меня и у сына заболевание желудка, поэтому очень волновалась за питание, из-за этого даже поменяла другой отель, где были отравления. Тут всё нормально))) Фрукты. Были всегда финики, яблоки, апельсины, дыня, часто персики, грепфрут, реже бананы, виноград в фруктовом миксе 3 раза, в последние 2 дня стали давать арбуз бесплатно. Да фрукты в нарезке, но это же ресторан, а не магазин, но нам, туристам хочеться целиком, что бы можно было взять с собой;)))

Напитки. Пиво лёгкое, как раз то, что нужно летом, дают сразу по 2 стаканчика, когда просила 1 удивлялись). Вино белое то же вполне съедобное. Пару раз брали ром с колой, ну так.. Больше ничего спиртного не пили. Молоко вкусное. Кофе очень крепкий везде и в ресторане (он там варёный) и в лобби. Кофе не супер, но и не отрава, как писал кто-то). Носит свежевыжатые соки приятный парень, кажется Мухамед, очень вкусные))) Сын у меня постоянно их пил 2 евро стакан. В лобби пили каркаде, жаль, что его нет в ресторане- вкусный. Сын заказывал себе в лобби безалкогольные коктели, ему нравились. Никакого отличия в обслуживании не заметила, всегда все были вполне доброжелательны, то что арабы нерасторопны, это да! Ну минталитет у них такой.

Бассейны. Вполне чистые. Даже видела, как брали пробы воды- значит следят. При нас меняли воду, на утро вода стала очень чистой, но холодной! Запах хлорки вообще не ощущался. Лежаков было полно пустых, пока не наехали быдловатые поляки, которые стали занимать лежаки рано утром- накидают полотенец и приходят через 3 часа. Мы купалсь в бассейне часто до заврака и перед ужином, так, что нас это не особо напрягало. В аквапарке зонтики гораздо приспособленнее для загара - с дырочками, так что больше времени мы проводили там) Аквапарк классный, плюшек, ковриков полно, ребята молодцы следят за безопатностью. Бывали во многих аквапарках, тут же внимательнее всего следили за безопастностью. Нам с сыном нравилось в аквапарке, а муж тусовался на волейбольной площадке.

В аквапаре под навесам проводили утром йогу, зарядку- мы ходили.

Море. Для хороших плавцов или для тех кто вообще не плавает и лежит в волнах на берегу. Большую часть времени был очень сильный ветер и красный флаг, волны сильные. Но когда был хотя бы жёлтый я плавла, риф просто чудо!!!!!!! Каких рыб мы только там не видели! Мы даже всей семьёй погружались с аквалангом, попробуте, это замечательно!!! Вода тёплая и чистая. До этого были в Египте зимой и поняли, что нужно ехать именно летом! Совсем нежарко, а под конец отдыха мне даже иногда и прохладно было) из-за постоянного ветра.

Экскурссии. На 3 ездили от гидов- Эль Гуна ( Египетская Венеция) Дельфинарий- класс! Рекомендую и взрослым и детям. Квадрациклы. И шопинг в подарок))) Заказывали индивидуальную эксурссию в Луксор, через интернет от Светланы. Все эксурссии понравились, всё было замечательно.

Заказывали сеансы массажа в СПА соседнего отеля, то же хорошо) Между отелями в 9 вечера развлекуха для подростков- элекрические трёхкалёсные штуковины, кажется спидвей называется 6 дол. 15 мин.

А вот лунапарк вообще не впечатлил, купили 2 набора билетов, но так все и не использовали, только для малышей, У знакомой сын 7 лет оттуда вечером не выходил.

Национальный состав: болше всего поляков, затем русские, англичане, немцы, арабы ( совсем мало 2-3 семьи)

Обстановка в отеле: шумно, много детей, весело с 10 утра музыка, днём у басссейна приличный рок. коллешин) Вечерами вся толпа в холле и в лобби. Толпы ну ОЧЕНЬ много отель заполнен на 100 процентов. Тихо и хорошо на море после обеда.

Политическая обстановка туристов вообще никак не касается, особенно в Макади.

У кого вопросы пишите, отвечу по возможности.

Фото туриста отеля

Пляж

экстремалы купались!

Фото туриста отеля

Территория отеля

о вопросе о чистоте бассейнов, специально добавила фото

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

В шторм многие купались так)

Фото туриста отеля

Пляж

волны

Фото туриста отеля

Территория отеля

между 2 отелями

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внешняя сторона правого крыла , где мы жили

Фото туриста отеля

Номера

Сан. узел

Фото туриста отеля

Номера

Наш стандарт, соседний, был чуть больше

Фото туриста отеля

Отель

хол 2 этажа

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из коридора правое крыло № 5

Фото туриста отеля

Пляж

Этот небольшой кусочек скалы на пляже

Aнжелика оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.07.13 01:45 (5 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 13.07.13

Добрый день! То что Вы видели , что из бассейна брали пробы, это не значит , что вода чистая. И в априори Египтянам не дано быть чистоплотными, а тем более так громко сказано: Они брали пробы из бассейна. Вода в бассейне мутная и грязная, особенно если нырять в маске, можно увидеть много интересного. Наталья

12:57 13.07.13

мы когда пробно погружались с аквалангом, как раз в наш бассейн, никакой грязи не видели, но это было, как раз после замены воды. А плавали мы чаще всего рано утром и бассейны были прозразные, а не мутные.

00:30 14.07.13

Спасибо за отзыв.
Очень познавательно. Приятно читать, когда адекватные люди пишут адекватные отзывы.

16:56 14.07.13

По поводу бассейна, я не согласна, что он чистый. Наш балкон выходил на бассейн, и каждый день примерно с 19_00 до 20-00 я наблюдала такую картину: уборщики поливали плитку у бассейна из шланга и тут же швабрами гнали грязную воду в бассейн, причем так ловко, что вода перелетала сток у бассейна и попадала прямо в бассейн. В бассейне мы больше не плавали.

18:35 14.07.13

В моря, реки, пруды и озёра то же попадает грязь, песок и прочий мусор и мы там преспокойно купаемся. Естественно, вода в бассейне проходит, определённую отчистку, но она не идеально чистая. А многие родители не следят за детьми и они эту воду глотают ( сама видела много раз) а потом удивляються почему у детей отравления. Бассейн- это бассейн ( некоторые дети туда ещё и писают) а не резервуар с питьевой водой. А вообще правильнее всё же купать деток в море, за этим мы туда и едем.

19:16 14.07.13

Интересно, откуда вам знать, что многие дети писают в бассейн, я например и мои дети даже в мыслях не держали такой момент, как писать в воду, любую, не говоря о бассейне. И отравления, которые были с детьми в этом отеле, по крайней мере за мой период отдыха, могли быть и по причине плохого питания ( для приготовления макарон и супа и риса они используют воду из под крана), и не уместно Вам обвинять родителей , что они якобы за детьми не следят. Вот Вы в комментариях оставили отзыв, что отзыв заказной и т.д., но так же и про Вас можно сказать, что Ваши отзывы заказ, как рьяно Вы отстаиваете отель.

14:03 15.07.13

Наталья, откуда вы можете знать, какую воду используют для приготовления еды? Вы лично бывали на кухне и видели, как это происходит? Не нужно просаться непроверенной информацией и обвинять отель в отравлениях. Если бы дело было в еде, отравились бы все гости отеля.
Согласна с Anxelika в том, что просто не нужно есть все подряд и сразу, потому что желудок к такому не проспособлен. И не нужно хлебать воду из бассейна и моря, и все у вас будет прекрасно.

14:03 15.07.13

Наталья, откуда вы можете знать, какую воду используют для приготовления еды? Вы лично бывали на кухне и видели, как это происходит? Не нужно просаться непроверенной информацией и обвинять отель в отравлениях. Если бы дело было в еде, отравились бы все гости отеля.
Согласна с Anxelika в том, что просто не нужно есть все подряд и сразу, потому что желудок к такому не проспособлен. И не нужно хлебать воду из бассейна и моря, и все у вас будет прекрасно.

22:25 15.07.13

Воду видимо Вы хлебаете из бассейна и моря. И видимо едите все подряд с непривычки . Я лишь написала, то что знаю. У меня отравились дети, и не только мои лежали с отравлением, в отеле в то время когда мы отдыхали большинство детей мучились с теми же симптомами. А то что они готовят на воде из под крана, нам доктор сказал, чтобы в дальнейшем оградить детей от подобных случаев. Я бы не стала писать об этом . А Вы сразу хлебать, есть все подряд, не проверенная инфа.

11:47 20.07.13

А я согласна с отзывом полностью, я в это же время отдыхала с двумя детьми, у меня никто не отравился, ели мы все, плавали все. Маленький (4 года) не вылазил из бассейнов и море и все было отлично.У меня лично оперированный желудок 2 раза, но ни разу даже намека на отравления не было.Возможно (это для Натальи) вам просто не повезло, но так перечеркивать все из-за этого и говорить про заказные отзывы помоему бред.

00:20 21.07.13

Вы читали мои коменты к сообщениям (то касается tsvira) , может мне не повезло, но то что вам повезло это факт. Я бы прочитала Ваш отзыв если мою ситуацию перенести на Ваше пребывание в отеле . А по поводу заказных отзывов, это не моя идея, я просто ответила тем же , в чем обвинили меня персоны отдыхающие в жэком <райском уголке>,((((((((((((((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aнжелика (27)