АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё очень хорошо, но помните, что это 3 звезды, поэтому...

Всё очень хорошо, но помните, что это 3 звезды, поэтому номера не супер, но в них есть всё необходимое ( всё исправно работает и очень чисто их убирают, хоть и на первый взгляд они напоминают барак). Питание отличное, территория отеля очень зеленая и красивая, персонал старается по полной, единственное, что меня сначало смутило- это отсутствие песка на пляже около бассейна, но потом успокоилась, т.к чуть подальше (в 20 метрах) отличный беленький песочек.

Я отмечала там свой День рождения (28.01.2008), в этот день мне украсили кровать цветами, выложили из цветов Happy Birhtday, было просто великолепно! Жалко было всё это портить, но спать-то надо!

Катались на великах по всему острову, какие-то "добрые" люди нам посоветовали доехать до конца этой цепочки островов- к маяку, якобы, там очень красиво. Мы пока туда ехали, всё прокляли, устали, обгорели (хоть и мазали крем), постоянно остонавливались, чтоб искупаться, т.к. силы покидали, а маяк оказался обычным железным столбом с большим фонарем наверху, а пляж был далеко не самым лучшим, даже не стали там купаться. Так что не советую ехать до конца, а до половины пути- обязательно прокатитесь! Только не забудьте надеть головной убор, у меня впервые в жизни обгорела кожа на голове! Хотя шевелюра приличная, а вот пробор обгорел!

Если Вы с ребенком, то добираться до отеля не близко, ребенок очень устанет, хотя зависит от конкретного ребенка, но мы (взрослые) устали, т.к перенесли 2 перелета (до Мале, потом до острова)+ жара очень выматывает. но ради Мальдив можно потерпеть. Моя мечта сбылась, я там была, теперь ваша очередь ))

Добавлено 17.04.08 10:33 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв