АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем! Прочитав стольнегативные отзывы, просто...

Добрый день всем!

Прочитав стольнегативные отзывы, просто диву далась. Честно. Возможно, в Будве есть два "Пьеротича"? Мы отдыхали там две недели с любимым человеком. каких трудов мне стоило его уговорить на Черногорию! А в первый же вечер нашего отдыха он говорил мне "спасибо". Вилла - прекрасная, отдых - чудесный, а сама черногория, сама Будва - просто земной рай!

Советую всем.

Когда искала тур, мест ни на одной вилле не было, и в Пьеротич попали лишь потому, что туристы, которые собирались ехать на эти даты, отказались от поездки. Нам просто повезло. Повезло во всех отношениях - и с виллой, и с людьми, и спогодой, и с отдыхом!

Номер на третьем этаже, с балконом-терассой, с которого открывался вид на соседние виллы и горы! Горы - какая красота, в любое время суток! Номер большой и светлый. не верите - пишите, вышлю фотки! Мебель новая, сантехника - белоснежная. кондиционер, телевизор, холодильник, утюг, фен, чайник - что еще нужно? Убирали номера у нас ежедневно - не говорю о качестве уборки, но ванная комната - всегда все чисто, мусор выброшен, а остальное не имело значения. Мы не такие уж и привереды, чтобы ходить и рассматривать каждую пылинку :)

Белье нам поменяли раза 3 за 2 недели отдыха, смена полотенец - каждые 2 дня.

А что еще очень радовало - наши хозяева. У нас на второй день с дверным замком беда случилась - он заклинил, и дверь не закрывалась. Мы - к хозяину, он быстро все решил, и пока мы ходили обедать (номер не закрывали!) - нам все исправили и выдали новые ключи. Естесственно, опережая вопросы и иронию, - все вещи у нас остались на своих местах.

Далее мы потеряли этот новый ключ (ну, что-то не сложилось у нас с дверью :)))), и тут тебе никаких проблем - сходили и сделали дубликат. Все очень радушные и гостеприимные - и сам хозяин Лоло, и девочки из Пилона, и женщины-уборщицы. Каждое утро они нам что-то рассказывали, что-то спрашивали, при этом не слова не зная по-русски. и ничего! Посредством жестов, сходных слов и мимики мы нашли общий язык :)

В общем, было здорово!

В общем, граждане-товарищи, выбор за вами - либо "вестись" на какие-то несусветные страшные рассказы о сервисе и отдыхе, либо, действительно, отдохнуть на все 100% в этой удивительной стране!

А Пьеротич - не хотите, не едьте. Тем лучше для нас, тех, кто там был, и кто поедет еще обязательно - и только туда. Конкуренции на номера будет меньше! :)))

Всем хорошего отдыха!

С уважением,

абсолютно незаангажированный турист :)

Добавлено 18.04.08 16:02 (2 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв