АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель предназначен для непритязательных, очень мобильных...

Отель предназначен для непритязательных, очень мобильных людей, которым не сидится на месте - забежал в душ,переоделся и снова ушел.

РАЗМЕСТИЛИ - не очень быстро, минут 30-40 ждали на рецепш., хотя было около 10 вечера,и какие номера освободились в 12 часов дня, думается было уже давно известно. Легкий ужин ждал в номере - фрукты,нарезка,вода. Утром поняли, что жить с видом из окна на глухой забор, и грохочущую дискотеку за этим забором... не в радость ---- без проблем и каких-либо денег (спокойно объяснив что нас смущает) перебрались в номер с видом на бассейн. На рецепции никто не говорит по-русски,но все понимают. Языки знать не помешает ---- всем и всегда, хотя бы в пределах разговорника.

НОМЕР - отстой! Душевой поддон 70*70 с клеенчатой шторкой,котрая вечно приклеивается к мокрой ... вобщем, к телу... (вода чуть теплая и днем и вечером - но, говорят не во всех номерах), мебель древняя. убирают нормально, только долго. Хотя к 14 часам управляются. Фена в номере нет, но если Вы попросите его на рецепции - фен Вам дадут и он так ибудет в Вашем номере. Холодильник. Телевизор с русскими каналами.

СТОЛОВКА - рестораном не назовешь! Кормят очень однообразно,но не отравят - свежее, и желудок будет вполне счастлив - еда примерно такая-же как в России. Салат-бар очень скудный. Пару раз за неделю делали очень вкусную рыбу, мясо и курицу нормально готовят, но если Вы хотите погурманствовать, отведать чего-то необычного - Вам или в другой отель или самостоятельно посетить какой-нибудь ресторанчик - коих в избытке, и совсем близко. Выпечки много, очень. Булочки с корицей, глазурью, сахарной пудрой и т.д. Пирожных поменьше. Фруктов мало - только апельсины, грейп-ы,дыня и море фиников. А мне так хотелось клубники... Приходилось ездить на Олд Маркет - остановка маршрутки в 3 минутах ходьбы от отеля - проезд 1 местный фунт.(1 доллар=5.4фунта)

ОБСЛУЖИВАНИЕ доброжелательное и ненавязчивое, за исключением официантов в ресторане - эти всегда и со всеми пыпаются "шутить", но если Вы им объясните (спокой но и доброжелательно), что Вам такие "шутки" с Вашими тарелками не нужны - четко понимают - сорри, мадам - и далее ведут себя нормально. Уже не забывают спросить можно ли убрать тарелку и пр. Вино 1 стакан в одни руки - это правило, придуманное хозяином отеля - они не имеют права его нарушать. Но отель маленький, на второй день все всех знают и мы с моей подругой ходили за вином по очереди - приносили по 2 стаканчика. А если необходимо было принести к столу 2 стаканчика сока и 2 вина - еще и предлагали помочь донести... Опять же - очередь за напитками - сильно сказано - три-четыре человека. Сиди кушай - видишь свободно - сходи возьми... Разве это проблема? Отдельное спасибо бармену на пляже - спокоен,как удав, все видит, все успевает - молодец.

ПЛЯЖ - песочек, лежаков хватает, музычка. С соседними пляжами сообщение налажено. Анимация общая - есть очень веселый, заводной чернокожий "массовик-затейник" (еще и красив до неприличия) - танцы на песке, аквааэробика... Можно поиграть в волейбол, футбол... В море можно заходить по песочку - тапки не нужны совсем, или с пантона (под ним рыбки - можно посмотреть не заходя в воду), невдалеке коралловый риф и соответственно рыбки - для развлечений с маской и трубкой. Все хорошо, но многовато лодок со стеклянным дном - у них пристань около пляжа. Зато есть прокат всяких плавсредств - созерцать красоты подводного мира мира.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ - Haama-bay = самый-самый центр -100 метров Hard Rock Cafe, 100 м в друг сторону дискотека Pacha, 200м Панорама, 10м - большой торговый центр.

АБДУЛЛА - самый лучший гид! Он каждый вечер на рецепшн, поможет во всем. Очень милый, улыбчивый - увидите, передавайте привет!

Мы отдохнули замечательно - наплавались, назагорались. В этот отель, думаю больше не поеду - кушать хочется более вкусно. Но если опять предложат дешево "горящую путевку" или, как в это раз - очень хотелось срочно к морю, за 2-4 дня найдти что-то очень хорошее в сезон трудно - то поеду.

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер - дабл. Птички из полотенец...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В развлекательном центре - 1001ночь

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вполне зелено для пустыни, красивенько!

Фото туриста отеля

Прочее

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

К погружению готовы, настроение бодрое !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пустыня

Фото туриста отеля

Прочее

Мотосафари

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 19.04.08 22:44 (4 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв