АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
78
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нас поселили в номер на 2-м этаже. Вполне достойный номер...

Нас поселили в номер на 2-м этаже. Вполне достойный номер, за исключением 2 пунктов:

1)отсутсвие кондиционера;

2)балкон выходил на крышу - ее в течение дня сильно нагревало, температура в номере подскакивала, становилось невыносимо душно, что усиливало горечь от отсутсвия кондиционера.

На след. день у администратора просили нас переселить в какой-нибудь другой, но нам сказали, что вот через пару дней освободится такой-то номер и мы за плату приблизительно в 1000р. можем туда перебраться.. Подумав, мы решили, что найдем куда более интересно употребить эти деньги и остались в этом номере. Днем в номер забегали только переодеваться, а к вечеру крыша начинала остывать и с открытым балконом вполне сносно можно было находиться внутри. Полотенца нам меняли только тогда, когда мы оставляли на кровати 3-5 левов. Причем маэстро уборки создавали из них образы бабочек и вообще с особой тщательностью в эти дни у нас убирались. Документы мы хранили в ячейке-сейф, снятой на ресепшене. Обмен валюты так же был прямо на входе в отель, но не по самому выгодному курсу.

Каждый вечер перед внутренним бассейном проводились различные шоу, которые были интересны и взрослым, и детям. Благодаря П-образной форме отеля многие смотрели их прямо со своих балконов. На первом этаже отеля есть небольшой компьютерный клуб. Еще есть тренажерный зал по умеренной цене (но он больше для мужчин). Там же настольный тенис, автоматы.

Обратили внимание, что в отеле очень много родителей с маленькими детьми. Для детишек за большим внутренним бассейном есть круглый мелкий бассейн с теплой водой. А за ним есть зеленый газон с небольшой игровой площадкой для детишек.

В отеле мы брали только завтраки и не пожалели. Завтраки - шведский стол. Еда вполне разнообразная, удовлетворяющая приезжим из разных стран. Одних булочек видов 9. Единственное, ходили на завтрак пораньше, чтобы столики были свободны.

Кафешки и рестораны на каждом шагу. Еда дешевая - порции большие. Чаще всего ужинали в ресторане нашего отеля, т.к. там и скидки для туристов отеля, и с официантами мы подружились.Можно было всегда спросить, куда интересно будет сходить,и перекинуться парой шуток. Во всех ресторанах, которые мы посетили, официанты говорили на нескольких языках. Уточнив откуда приехали - приносили меню на родном для туриста языке. Еще понравилось то, что в каждом ресторане была живая музыка. Исполнялись известые песни разных стран.

Один раз в аптеке русский нас все же подвел. Пришлось объясняться на универсальном английском. А так - апетчку действительно желательно брать с собой. Лекарства дороговаты.

Море было чистейшее. Под ногами бегали маенькие крабики. Медуз видели только 1 раз. Еще 1 раз были небольшие волны,но все равно все купались. Лежаки и шезлонги платные. Если в рублях, то около 100. На пляже проходит по песку веревочка, которая отделяет платную зону от бесплатной. Большая часть отдыхающих располагалась под своими зонтиками на матрацах или ковриках в бесплатной зоне. Зонтики и коврики можно приобрести прям по пути на пляж. На пляже в центре курорта я не везде находила такие вот бесплатные зоны. Там и линия пляжа потоньше. Да и плотность отдыхающих побольше.

Были в 2-х разных аквапарках: один в Несебре, другой - около Солнечного берега. Очень понравилось.

Ближе к центру курорта жизнь, конечно, кипит, но закипают и цены. Поэтому туда мы в основном ездили только гулять. За сувенирами и прочими мелкими приятностями мы ездили в соседний Несебр. Там приятные цены, и атмосфера какого-то праздника присутствует.Ближе к вечеру он заполняется такими же неспешно прогуливающимися отдыхающими. И опять то же количество кафешек и ресторанчиков с живой музыкой.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Отель

ресторан

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 20.04.08 18:52 (3 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв