АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, но не без недостатков

Поехали с мужем отдохнуть без детей на недельку, выбрали отель по совету туроператора "Нева " (СПбг) и почитав отзывы на разных сайтах - хотели хорошее тихое спокойное место без кучи детей - это и получили! Отель с самым лучшим расположением в Петроваце. Сам городок небольшой, сравнительно тихий, уютный. Номер нам достался с видом на парк (он дешевле, но других не было в брони), но мы были рады очень - задний двор вполне милый, и нет шума от бассейна, вообще очень тихо и солнце - только к вечеру.

Отель - практически на берегу. но проход к набережной через арку в доме - поэтому было тихо (за исключением 2-х выходных, когда до часа ночи пели черногорцы свои песни в заме Монте-Каса - совсем рядом). Несмотря на заполненность почти 100% - на завтраке, в лобби, в бассейнах почти никого!!! иногда после завтрака в бум солнца - заняты лежаки у бассейна, но почти всегда 1 да будет свободный. А ближе к 14.00 и после - вообще всегда можно найти 2 места рядом.

Детей немного, да и не для них отель - кроме бассейна и дневного спорта развлекух никаких.

Хорошие кресла на балконах (минус - можно курить, поэтому некурящим может быть неуютно), качественные деревянные лежаки у бассейна наружного.

Хорошие кондиционеры, в том числе, в холлах, в лобби и в ресторане.

Утром и вечером - йога, водная аэробика - очень хорошая русская тренер ведет, народу занимается мало - бывало, что 1-2 человека - включено в цену пребывания! может показаться, что это только для подготовленных - но просто старайтесь, не комплексуйте и все получится!

Пляж - не свой, с платными лежаками, но это и к лучшему - в разгар лета больше половины были свободны - не соглашусь с теми, кто пишет, что всё занято! местная публика ютилась на островках песка. Море очень чистое!!! катамаран недорогой (7 евро/час), и если хор. погода - берете и плывете в любом направлении - до любого пляжа, правда, - неблизко. Лодку арендовать - оч.дорого - от 60 евро/час и выше.

Сразу за Монте-касой начинается чудесная дорога по берегу моря (крутой склон, чудесные виды) - до прохода в скале, который вас выведет на менее многолюдный пляж. Если пройти через Петровац, то можно по туннелю попасть на огромный пляж за горой.

Ресторан Амбассадор отеля - небольшой выбор, но готовят на уровне! цены средние для набережной, вкуснейшие салаты - попробовала все! отличная ягнятина и различные ризотто, очень советую!

Теперь про минусы - завтрак очень скудный (игристые вина упоминались - кислятина полная), и понимаешь это, придя на местный рыночек - ни арбузов, ни дынь, ни инжира, ни местных (очень вкусных!) домашних оливок и т.п. скромный европейский завтрак с неудобоваримыми салатами. Объективно неплохая каша, вкусные омлеты, фета в масле, белые блины (темные не берите!) и пршут. остальное все так себе. Обманчиво красивые десерты. Но в целом - поесть и даже наестся можно.

Не дают кипяток тем, кто живет в номерах без чайного уголка - даже родителям маленьких детей ("неможно" это), а муж пьет только заваренный чай - поэтому скандалил каждый день с барменами (впрочем, мальчик там хороший, а вот тетка - ужас, уволить ее, хамит! темненькая такая маленького роста - оч. неприятная дама). Не дают утюг, а сами гладить не умеют - делают стрелки на рукавах, разглаживают льняные широкие штаны поперек - делают стрелки на боках и т.п. (в среднем 4 евро погладить одно изделие, постирать - 2-5 евро). бассейны с прохладной водой - хороши тем, кто прогрелся в сауне, или пожарился на солнце; остальным - просто холодно может быть. Хамам - никакой, потеря времени.

Wi-fi постоянно скачет - приходится искать из вариантов хоть один "ловящий". Что интересно, я работала на балконе, и там был отличный.

СПА неплохой, но дорогой и очень ограниченный. Массажистки слабенькие - чуть-чуть погладят и всё.

Все это мелочи, отель рекомендую всем, кто не хочет шума, гама и желает спокойно и качественно отдохнуть.

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 17.07.13 00:06 (3 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:05 02.08.13

Уважаемая Зоя, Добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв, оставленный Вами о нашем отеле, а также, за внимание и выбор нашего отеля! Спасибо за много приятных слов о Monte Casa Spa & Wellness. Мы благодарны одновременно Вам и за Ваши замечания и комментарии относительно ассортимента на завтраке, работы официантов, работы Спа-центра и прачечной - всё это обязательно учтено нами и обращено внимание менеджеров, ответственных за департаменты, о работе которых упомянуты Ваши замечания. Нам важно и ценно Ваше мнение и мы обязательно будем работать над тем, чтобы в дальнейшем избежать подобных замечаний! Ещё раз благодарим Вас за оставленные Вами комментарии!
Рады будем видеть Вас снова в качестве наших Гостей!

С уважением,
Галина Герасимович
Менеджер по работе с Гостями
Monte Casa Spa & Wellness Hotel
Obala bb, 85300 Petrovac na moru, Montenegro
T.+382 (33) 426 900. M.+382 (67) 203 188
E.guest.event@montecasa.com W.www.montecasa.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв