АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Kiris Alinda Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в начале июня 2007 г,двое взрослых и двое...

Были в этом отеле в начале июня 2007 г,двое взрослых и двое детей.Отель неплохой,лично нас все устраивало.Море рядом,правда вход в море очень каменистый.Лежаков всегда хватало.Очень понравились бассейны,горки.Но лежаки приходилось занимать пораньше,уже в 9.00 ни одного свободного не было.

Кормило хорошо,мы всегда оставались довольными,особенно тортики и различные сладости радовали.Фруктов маловато.Черешня,яблоки,апельсины,по вечерам арбуз.Соков нет,только Юппи.

Номера конечно староватые,но нас это не напрягало.Кондишн работал,телевизор тоже.В ванной ничего не текло.Номер убирали ежедневно.

Анимация была.Каждый вечер какое-то представление,но мы уходили после мини-диско.

Расположение отеля тоже понравилось,за территорией располагается улочка с магазинами,где можно вечером пройтись,посмотреть.

Вобщем,мы были настроены на спокойный отдых с детьми,и нам это удалось.Если вы без замашек на роскошь и относитесь к каким-то мелочам снисходительно,то можете смело ехать в этот отель.Что касается нашего гида (Annex),то мы с ним видились дважды,в день приезда и отъезда.Наверное потому,что мы сразу заявили что на экскурсии ездить не будем.В реальности,помощь гида ни разу нам не потребовалась,т.к. проблем никаких не было.

Удачного всем отдыха!!!

Добавлено 21.04.08 15:55 (1 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв