АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1024
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2012
18.10.12 - 20.10.12
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывали в Гаване в отеле Плаза 2 дня. Отель в центре города...

Побывали в Гаване в отеле Плаза 2 дня. Отель в центре города, до набережной и до старого города близко, капитолий и театр тоже близко, короче расположение отеля выгодное для пеших экскурсий. Советую взять индивидуальную экскурсию по Гаване, вам покажут много интересных колоритных мест, которых на групповой экскурсии не покажут. Номер дали какой то странный, высоченные потолки, кондиционер допотопных времен орал словно бешеный, мебель тоже я такую не встречала, ванная комната нормальная - пойдет. Ну да ладно мы тут на 2 дня про себя подумала я, заснула после полета Аэрофлотом. Проснулись пошли искать столовку отельную, поднялись на лифте на последний этаж там и был наш завтрак. На крыше с видом на не совсем живописную часть Гаваны, позавтракали. Завтрак обычный понемногу всего, мюсли омлеты яйца колбаски хамон сыры, фрукты кое-какие, огурцы, картофель жареный, выпечка, кофе чай разный молоко какао и тд. Позавтракали и на экскурсии погнали. Ужинали с гидом в маленьком ресторанчике тоже на крыше дома, только вид был красивый на набережную и океанский залив, подавали вкусные морские и мясные блюда. На следующий день сами гуляли по городу, катались на ретро автомобиле, побродили по магазинам. Так пролетели 2 дня в Гаване, мало конечно, но можно еще как нибудь приехать туда. Но не в этот отель, а в рядом стоящую 5* кажется Иберостар, там конечно красивый отель. Дальше отдых продолжился на атлантическом побережье в Варадеро в отеле SOL PALMERAS 4*.

Добавлено 17.07.13 21:09 (1 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 24.01.14

Здравствуйте. Не совсем понял по отзыву Вы про что пишете про отель, город, еду или где Вы жили на Варадеро. В отеле с едой все в порядке, местоположение отличное. Мебель и кондиционер так себе. Что не понравилось, за что оценку снизили? За ожидания роскоши?

07:56 08.07.14

Здравствуйте, за размещение и снизила, за условия проживания и роскоши не ждала. Вы правы на этом сайте пишут отзывы про отель я написала основное, много можно было написать минусов и немного плюсов конкретно по этой 4*, но не хочется людям портить настроение, может пара тройка выключателей и вода с перебоями, полотенца и постельное белье с пятнами были только в моем номере, а в других номерах такого не было.Просто мне это не так важно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katy (3)