АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший!!!!! Он подойдет для отдыха с семьей...

Отель очень хороший!!!!! Он подойдет для отдыха с семьей и для тусовщиков.

1) Как только вы туда приезжаете вам дают шампанское и турецкий мармелад. На ресепшене все очень привеиливые и сервис хороший. Сразу поселить вас они может быть и не смогут, потому что в обед номера уберают. Но это не проблема. Ваши вещи возьмут в камеру хранения и вы сможете свободно пойти поесть.

2) Номера очень простороные и уютные. Для нас поставили маленькую кроватку для ребенка, хотя мы об этом не просили. С их стороны это было очень мило и приятно.Наложили в номер очень много шампуней и бальзамов + тапочки и халаты. Мини бар пополняется ежедневно. Убираются хорошо и постельное белье всегда чистое.

3)Аниматоры просто СУПЕР! Развлекательная программа идет не до 15:00, как обычно, а с 10:00 и до 19:00 - то-есть до ужина. Дартс, пляжный воллейбол, водное полло, прикольные сценки во время обеда, стрельба из автомата, пинг-понг, большой теннис, гимнастика, йога - все это бесплатно. ИНТЕРНЕТ БЕСПЛАТНО, ракетки мячи для игры выдаются на ресепшене тоже бесплатно! На море плавает специальный батут, с которого вы можете прыгать прямо в море. А так же водные горки. Их всего 3, но этого хватает.Рядом с горками бассейн с морской водой, но он конечно не такой соленый как море. На территории растут деревья с бананами, гранатами и вообще территория зеленая!

3)Можно есть круглосуточно!!!!! Завтрак, затем в 13:20 открывается кафешка, где можете заказать любую лепешку, лодочку или пиццу!Потом обед, после него выдают мороженное.Его и на ужин много, так что очереди не такие большие. Для детишек открывается ресторанчик Silvester, где специально для малышей приделали лесенки. Фрукты привозят на море каждый день, и потом на пристани в 17:00 или 18:00 часов подплывает лодочка, где готовят рыбу! Один бар около моря, а так же у бассейна с горками и просто. Алкоголь весь бесплатный. Свежевыжатые соки бесплатные, находятся где спортивный зал, джакузи, парная, сауна и турецкая баня - все бесплатно.

4) Детский клуб очень занятный, мультики смотрят на русском языке. Там на прокат бесплано опять же дают надувные матрасы. Представления в амфитеатре офигительные! Еще провлодится мега дискотека с лазерным шоу! А так же ночь ковбоев, где тема дикого запада и конкурсы, где вы выигрываете "деньги", а потом аукцион с подарками! соревнования по воллейболу, водному полло, дартсу, где вручают "золотые" медали! Они не пластиковые, а металлические и напоминают настоящее золото! Еда просто отличная полное разнообразие!

:) И еще!!!! Когда вы улетаете вам под дверь засовывают конвертик со временем вашего отбывания из отеля на автобусе! Я побывала во многих шикарных отелях 5*, и этот оооочень хороший. Еслиони смогли угодить такой привиреде как я, то.... обычным людям уж точно! уезжать не хотелось. Отдых просто класс!!!!!!!

Добавлено 22.04.08 19:04 (2 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв