АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7059
Фото: 90

Бронзовый статус

1 202
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2012
13.08.12 - 23.08.12
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для Черногории вполне!

Ездили с мужем (ждали ребёнка), поэтому этот отель был именно то что надо: изолированный от городского шума, тихо, чисто, очень зелено (запах хвои изумительный), ухожено, собственный пляж!! (что было важно)

Отель находится на склоне горы. Проживали в корпусе Стела, номера хорошие как для 4*, кстати все номера с видом на море. (правда просите выше 2 этажа)

Анимации нет, за 11 дней пару раз был неплохой концерт живой музыки. Дискотека возле бара у бассейна. С Колясками тяжеловато будет...есть ступеньки..ведь это горная местность, там везде так.

Вай фая не было в 2012 году, что сейчас не знаю. Пользоваться не продолжительное время компьютером и интернетом разрешали на рецепции.

Питание: среднее, но голодными не были никогда. Фруктов большое разнообразие, хватало всем и на завтрак и на ужин. Что касается завтраков , то как и везде яйца вареные, жареные, сосиски, нарезка колбасная, йогурты, выпечка, сыры, джемы и т.д Ужин вполне нормальный, выше писали о вчерашней еде и т.д,. я не помню такого. Была рыба ,индейка, телятина, гарниры рис, картофель, печёные овощи, немного выпечки. Столы свободные были всегда, убирали как и в Турции...не спеша)) Пообедать можно на пляже в кафе-фастфуд, вкусная пицца и салаты, остальное нет. Часто ходили обедать за территорию отеля в небольшой ресторанчик, единственный, но очень уютный, и не дорогой. Там же есть небольшой магазин с продуктами и средствами гигиены.

Пляж: отличный, чистый, море прозрачное и немного прохладное, мест хватало. То что пускают посторонних, проживающих на виллах не неподалёку, это правда, но мы приходили к 9-00 и ложились там где хотели...народ подтягивался к 11-12-00, в основном это Румыны, Итальянцы, Сербы семьями.

Если надо в город Герцег Нови,то каждый час ходит кораблик 1 евро с человека, или такси 7-10 евро. Ужинали пару раз в городе, много людей, всё забито, бронировать в хорошем ресторане места нужно заранее по телефону. Особенно гулять негде, по улочкам города нужно топать вверх по ступенькам постоянно.

Отель рекомендую тем кто ищет покой и тишину (при желании "потусить" можно в городе). Когда с мужем выезжали в город, очень были рады тому, что живём подальше от этой суеты и всевозможных запахов городской жизни. Городские пляжи отвратительные (камни, бетон и невероятное количество людей). Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

ДЛЯ СРАВНЕНИЯ!)) Пляж платный городской Герцег Нови

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель с кораблика

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера на городок Герцег Нови

Фото туриста отеля

Пляж

отельный пляж (тихо и чисто)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

корпус Стела (где мы проживали)

Добавлено 19.07.13 00:11 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)