АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 3768
Фото: 0

Бронзовый статус

2 032
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2013
13.05.13 - 20.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё прекрасно, но далековато.

Сам отель для своей цены прекрасный. Новый, хорошие номера (мы 2х комнатный брали). Хорошие завтраки. В принципе всё повторяется, но так как большой выбор ( для европейского завтрака) можно каждый день есть что то новое. Большой бонус оборудованная кухня на каждом этаже. После ночных бдений по центру можно всегда рассчитать на горячий ужин их тех продуктов, которые покупали Кауфленде. Это ещё один неоспоримый +. Там есть отличная кулинария и любая алкогольная продукция. А то что он работает АЖ до 00.00., когда всё остальное до 22.00., делает этот маркет просто незаменимым. Хороший персонал, нам отлично приняли, старались говорить по русски. Всегда были приветливы, отвечали на все вопросы терпеливо и понятно. Вот уборочка конечно не комильфо, в наше отсутствие всегда выносили мусор, освежали сантехнику в стиле лайт, на этом и финал. Бельё не поменяли ни разу, но мы были неделю поэтому этот факт в печальку не ставили. Не пылесосили, пока однажды мы их не застали в номере и не сказали это сделать. На обслуживании у них там по моему русскоговорящие (Украина). Минус отеля конечно расположение от центра. Хотя и тут свои прелести. Остановка трамвай и троллейбус в 03 секундах от отеля. Есть ночной трамвай. Внимание днём 11 трамвай может менять н маршрут, всегда смотрите что бы конечный пункт был район Спорилов.

В ближайшем окружении отеля нет ни одного ресторана но этого в центре с избытком, есть столовая (09.00. до18.00.) депо. большие сытные обеды по низкой цене. Я так поняла что сам отель принадлежит депо, их сотрудники периодически курсируют по 1 этажу в спецкостюмах. Обязательно посетите ЗООПАРК)))) Выделите 2 дня на это не пожалеете. И конечно ЧЕШСКИЙ КРУМЛОВ))))),. Вообще мой совет не брать экскурсии в России, и разобраться уже на месте . Дальние поездки по Европе (Вена и т.д.) очень утомляют ( чем вдохновляют), берите 1 максимум 2.

Вообще Прага настолько прекрасна и полна эмоций, к духа истории сама по себе. Все 7 дней можно видеть что то новое.

Очень хочу вернуться в Чехию зимой, хотя сами чехи говорят, что жутко холодно и северный ветер до костей пробирает.

Желаю приятных впечатлений и вам)))).

И ещё самое главное : УДОБНАЯ ОБУВЬ, лучше кроссовки именно для ХОДЬБЫ (особенно женщин касается)), если есть проблемы со здоровье берите складные стулья (как немцы) это очень удобно.

Добавлено 19.07.13 11:48 (2 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация