АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 935
Фото: 0
870
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 17.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле 2 года подряд летом 2011 и 2012. В первый раз понравилось больше. В 2012 было довольно много русских туристов ( которые устраивали дебоши, что приезжала даже полиция с собаками)и питание стало немного поскромнее, хотя все равно отличное. Начну по порядку. Разместили нас в первый раз очень быстро, просили этаж повыше, номера рядоми чтобы вид не на бассейн (у нас было два номера). Номера дали рядом хороший этаж и вид на задний двор:)) правда с боковым видом на море( хотя там 90% боковой вид на море) балкон был крохотный и попахивало на нем ресторанной вытяжкой (рядом труба такая была). У второго номера вместо балкона была огромная крыша в нашем распоряжении. Сами номера довольно просторные , мебель хорошая. Единственное но, это кровати. Они какие то очень легкие и когда на них ворочаешься они могут двигаться. В остальном к номерам претензий никаких. Зато Когда мы приехали во второй раз в 2012 году , ребята на ресепшн нас вспомнили и дали огромный двухкомнатный номер с балконом размером больше самого номера. На балконе стояли лежаки, стол и стулья. В номер нам прислали бутылку вина и записку от управляющего отелем, что было очень приятно.

Уборка номера зависит от конкретной горничной. Чаевые на качество особо не влияют.

Кормят в отеле замечательно. Выбор большой. Мясо нескольких видов, рыба тоже в ассортименте, закуски, салаты, все для создания салатов конструкторов, сладости, мороженое, шоколадные фонтаны пару раз в неделю, шампанское на завтрак по выходным ну и фрукты конечно.

У отеля замечательный пляж. Широкий, чистый, с белым песочком. Но очень долгий вход в море. Метров 30 по колено. С детьми очень удобно:) прямо от отеля отходят разные экскурсионные пароходики. Билеты можно покупать у гида или непосредственно на причале.

Есть большой супермаркет EROSKI (минут двадцать пешком) там хорошо покупать вино и очень спелые ананасы по 99 центов за штуку.

Персонал приветливый, отзывчивый, по -русски говорят какие то дежурные фразы, но по английски говорят все очень хорошо. У нас сломались очки и ребята быстро помогли найти ближайшую оптику и заказали такси до нее.

Отличный отель на отличном острове!

Добавлено 19.07.13 17:19 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helen321 (2)