АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
90
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился за такие смешные деньги, что-то около...

Отель очень понравился за такие смешные деньги, что-то около 35 евро за сингл!!! Благодаря русскоговорящему греку администратору меня поселили в шикарный номер с видом на бухту.

Итак по порядку:

1. Расположен в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки, идти в сторону противополжную как приходит автобус, проходите слева сквер, чуть в горку слева знаменитая пиццерия BAKOS (действительно очень вкусно) и напротив неё отель.

2. Завтрак так себе, тыр, матло, колбата ))

3. Обслуживание очень хорошее, попросил администратора найти мне прокат великов, тут же подрядил знакомого, меня посадили на байк и увезли в магазин (правда он был закрыт(( ). С этим администратором (к сожалению забыл его имя) вечерами душевно болтали о великом могучем русском и прекрасном греческом языках))

4. Пляж напротив не совсем пляж и не совсем песок. небольшой участок гальки, но с душем. Основной пляж уходит влево. И кстати, если все в курсе шезлонги в Греции платные, я так ни разу и не платил. Если я правильно понял, на набережной перед каждой таверной, свой кусочек пляжа, и если ты разложившись на шезлонге закажешь чего-нибудь ( да хоть вкуснейшее фраппе), то с тебя плату за шезлонг не возьмут.

5.Возвращаемся в отель. Номер хороший, если будете заказывать сами, просите верхние этажи начальные номера, тогда у вас будет шикарный вид .

Электронный ключ. Мебель нормальная, единсвтенный минус, кресла которые на балконе, явно давно протирали от пыли, так что будьте осторожны :))

6. Ещё один плюс администрации, которая заботиться об отеле. Они отказались селить англйских фанов (как раз был финал Лиги чемпионов в Афинах), хотя отель был полупустой!

Сейчас много уж не упомню всего, уж год прошёл, так что будут вопросы пишите на мыло.

Добавлено 23.04.08 18:50 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв